Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 158

Рекомендуемые сообщения

Рита , а что , если, в районе выводов две нижние плитки убрать и сделать там бордюр перевёрнутой буквой П?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита , а что , если, в районе выводов две нижние плитки убрать и сделать там бордюр перевёрнутой буквой П?

Это, наверно, будет сильно бросаться в глаза. Общий план такой (фотка старая):

0_1109b0_19df5125_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, справа простенок пропадет, а слева у окна останется, тоже как-то не айс - ИМХО

Не нашла его размера, навскидку и по-быстрому, просто прикидка и пардон за мелкие рисунки

post-45488-0-59991600-1445129778_thumb.jpg

Мне вот эти два варианта приглянулись.

Слева простенок не смущает.

Меня тоже не смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос по хозяйству:-)

Рита, ты как и чем хрусталики с люстр отмывала? У меня велик соблазн засунуть все в посудомойку-)

Химию добавлять? Проволока не облезет?

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста -)

Так получилось , что я мыла хрусталь когда люстра уже висела . У меня средство HG Чистящий спрей для светильников и люстр 500 мл 400392406 ТУТ инструкция . Но я делала не так . ТЕ я брызгала на какое то место люстры , а потом протирала каждую хрусталину пока она влажная ( как протирают стёкла очков ) тряпочкой от Белого Кота . Потом так- же другая часть люстры .

Результат меня вполне устроил . Металл арматуры не портился

Тебя эта процедура сильно не затруднит , т . к . пока не нужно лезть на стремянку .

market_igLvwyayBLI0_zI2m3tSJw_100x100.jpg

Юля , средства фирмы HG , вообще ВСЕ очень классные . Жалко в Россию мало что поставляют и мало магазинов где они продаются . Если у вас что - то есть - покупай для всего .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверно, будет сильно бросаться в глаза. Общий план такой (фотка старая):

0_1109b0_19df5125_XL.jpg

Сложно так, конечно, без размеров и развертки... Наугад предлагаю, а если пустить плитку под полотенцесушителем а уже над ним пустить бордюр? Будто для него специально плитку выкладывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам не кажется зеркало сверху надуманным...

конечно, надуманно!

но красиво :fund02050:

часто ведь приходится выбирать между красивостью и естественностью, выбор за Ритой, естес-сно :fund02050:

еще фацетику добавить :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно так, конечно, без размеров и развертки... Наугад предлагаю, а если пустить плитку под полотенцесушителем а уже над ним пустить бордюр? Будто для него специально плитку выкладывали...

Да об этом уже говорили - но поднять плитку нельзя, потому что с другой стороны, где люк ее поднять нельзя.

Развертки у меня нет, как и раскладки плитки.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, надуманно!

но красиво :fund02050:/>

часто ведь приходится выбирать между красивостью и естественностью, выбор за Ритой, естес-сно :fund02050:/>

еще фацетику добавить :fund02050:/>

Нееет, я и красоты не вижу;-)))))

Молдинг ещё ладно, но зеркало-))))

Одно, необычное размером, местом расположения- это я согласна-). И незачем ему в конкуренты аппендиксы зеркальные под потолком плодить-)))

Имхо;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку не могу найти, вот смотрите плитка только за полотенцесушителем.post-113552-0-32741900-1445187583_thumb.jpgpost-113552-0-89751400-1445187840_thumb.jpg

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×