Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

Так получилось , что я мыла хрусталь когда люстра уже висела . У меня средство HG Чистящий спрей для светильников и люстр 500 мл 400392406 ТУТ инструкция . Но я делала не так . ТЕ я брызгала на какое то место люстры , а потом протирала каждую хрусталину пока она влажная ( как протирают стёкла очков ) тряпочкой от Белого Кота . Потом так- же другая часть люстры .

Результат меня вполне устроил .

Тебя эта процедура сильно не затруднит , т . к . пока не нужно лезть на стремянку .

market_igLvwyayBLI0_zI2m3tSJw_100x100.jpg

Юля , средства фирмы HG , вообще ВСЕ очень классные . Жалко в Россию мало что поставляют и мало магазинов где они продаются . Если у вас что - то есть покупай .

Ещё одна героиня! -)

Мы явно не одного поля ягоды-)))))

Надя, спасибо! Средства посмотрю, но надеюсь обойтись чем- то попроще. У меня хрусталики слегка припыленные, без противного налёта.

Но почему нельзя в посудомойку, без химии, на 30'. Я вот свои бра итальянские хрустальные " купала", отлично вышло. Наверное и тут рискну, одну подвеску пополощу-))) потом отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, не симметрично, да со стороны кажется, что надо подвинуть. Неужели все так плохо и обязательно центровать?

Плюс там еще на двери будут доборы (на раздвижные двери особые доборы с поворотом), ширина дверного наличника увеличится.

Для МЕНЯ , ДА ! Надо подвинуть . Но не уменьшать ширину зеркала . Это для меня ! А у тебя может быть совсем другое мнение

Площадь комнаты 16 кв.м - ширина 3,20м, длина 5,20м. Молдинги над дверью будут излишком. Вы не забывайте, что у меня же вся противоположная стена будет в картинах. Перегруз будет украшалками. Плюс, я не уверена, что конструкция над проёмом может выдержать хоть какой-то значимый вес - там легкая перегородка из гипрока без усиления. А зеркала очень много весят. Ещё шмякнется на голову.

Мне зеркало над дверью кажется лишним ))) Долго писать , но я эту идею у себя примеряла и отказалась . Такое большое зеркало будет выглядеть зеркалом, а не окном .ИМХО . В реале многое ощущается не так , как выглядит на коллаже и даже на фото .

Если только делать зеркало имитация окна - бычий глаз . Но у тебя Бычий глаз тоже не к чему . ИМХО

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна героиня! -) Мы явно не одного поля ягоды-))))) Надя, спасибо! Средства посмотрю, но надеюсь обойтись чем- то попроще. У меня хрусталики слегка припыленные, без противного налёта. Но почему нельзя в посудомойку, без химии, на 30'. Я вот свои бра итальянские хрустальные " купала", отлично вышло. Наверное и тут рискну, одну подвеску пополощу-))) потом отчитаюсь.

Ты на полоскание ставила ? У меня самая низкотемпературная программа 45 град .

Снимать хрусталь с моей люстры , чтобы постирать в ПС , а потом цеплять по новой нереально .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на полоскание ставила ? У меня самая низкотемпературная программа 45 град .

Снимать хрусталь с моей люстры , чтобы постирать в ПС , а потом цеплять по новой нереально .

У меня есть программка на 30', там значок бокалов изображён.

Рита, не ругай нас:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, попытав друзей, которые видели его в реальности, притащив вечером в квартиру мужа, все сказали, что смещение зеркала диссонанса не вызывает. И у меня, кстати, тоже. Видимо, все-таки "живые" ощущения другие при взгляде. Так что я оставлю всё так как планировала.

У меня ничего не изменилось в ощущениях после последних фоток :giri05024: Для СЕБЯ , я однозначно и сейчас сдвинула бы :giri05009: .

Но я же в виртуале . Ты права, я уже не раз убеждалась , что при взгляде "изнутри" ощущения могут быть совсем другие чем при взгляде на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль , я не из - за картинки Лошмановой , а по своим внутренним ощущениям . Если что , я совсем не уговариваю . Мы все разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, повторюсь, нужно видеть все помещение, и выравнивать по массам в объеме, а не в плоскости одной стены.

Думаю, Рита чует, что объем этого не требует, а мы этого не видим, вот и ровняем, что видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×