Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

И у меня вопрос по хозяйству:-)

Рита, ты как и чем хрусталики с люстр отмывала? У меня велик соблазн засунуть все в посудомойку-)

Химию добавлять? Проволока не облезет?

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если над левым проемом появляются молдинги, то правый совсем зажатым выглядит. Нужно все стены рассматривать, весь об'ем помещения, а не кусочек с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут понарисовали, конечно, без меня))

Я изначально написала - никаких зеркал вполотную к выключателям. Не перекрашивать, ни отмывать зеркало постоянно я не хочу. И выключателей на зеркале тоже. Это однозначно, потому что я знаю, как оно бывает:)

И да, не симметрично, да со стороны кажется, что надо подвинуть. Неужели все так плохо и обязательно центровать?

Плюс там еще на двери будут доборы (на раздвижные двери особые доборы с поворотом), ширина дверного наличника увеличится.

Площадь комнаты 16 кв.м - ширина 3,20м, длина 5,20м. Молдинги над дверью будут излишком. Вы не забывайте, что у меня же вся противоположная стена будет в картинах. Перегруз будет украшалками. Плюс, я не уверена, что конструкция над проёмом может выдержать хоть какой-то значимый вес - там легкая перегородка из гипрока без усиления. А зеркала очень много весят. Ещё шмякнется на голову.

И люстра в зеркале отражаться не будет, она будет сдвинута к оконному проему ближе. Напомню примерный план по свету. В нем только люстра кухонная будет сдвинута надо столом. Остальное осталось на месте.

0_110ea6_cf820719_XL.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не совсем так как у Лошмановой . Ты смотришь только на одну сторону зеркала ))) КМК надо учитывать обе ... ИМХО , ИМХО , ИМХО . На этой фотке и слева, и справа от зеркала проёмы и сделано одинаково : наличник впритык к обрамлению зеркала . У тебя НЕ так . Там зеркало сдвинуто к проёму ) нет симметричности

У Лашмановой и выключателей там нет, никто их и зеркало залапывать не будет)

Тумбу в прихожую ищу Вам давно... Не ставьте Хемнэс... Так красиво у Вас:)

Не ставлю! Я пока думаю, что туда можно, но одновременно красивого и узкого не нахожу:(

И у меня вопрос по хозяйству:-)

Рита, ты как и чем хрусталики с люстр отмывала? У меня велик соблазн засунуть все в посудомойку-)

Химию добавлять? Проволока не облезет?

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста -)

Мыла руками с фейри. Замачивала в тазике и потом по одной мыла губкой. И с проволокой и без. Только проволока разная бывает, может и облезть в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ох, героиня, вручную, по одной!...-(

Наверное плитку легче было переклеить.

Ну, вспоминая объем этого хрусталя у меня - да, нелегко его мыть.

Рит, как у тебя красиво!! Дворец!

Муж прозвал "филиал Эрмитажа". Что ты мне скажешь относительно центровки зеркала?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вспоминая объем этого хрусталя у меня - да, нелегко его мыть.

Муж прозвал "филиал Эрмитажа". Что ты мне скажешь относительно центровки зеркала?))

Меня не напрягает его левоцентристкие настроения)

Я уверенна, что когда будут двери- все будет хорошо) в твоем вкусе и чувстве прекрасного я уверенна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×