Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 427

Рекомендуемые сообщения

Ничего против мрамора не имею, но для меня как то он не из жизни наших малогабариток, ему простор нужен. Может еще что нибудь поискать

Не делай ванну и туалет из разных плиток, не плоди клетушки.

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Вторая картинка на Траффик очень похожа. Или на мой Альтаир))) 

Я за второй вариант. Мрамор - не мое, ты помнишь))) 

да, похож, ты же тоже помнишь про мою любовь к эстиме, но вот что то не складывается у меня с ней пазл, сегодня опять бродила по сайту...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Varox сказал:

Ничего против мрамора не имею, но для меня как то он не из жизни наших малогабариток, ему простор нужен. Может еще что нибудь поискать

так уже в туалете будет точно, плитка куплена:fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

ну вот мне кажется что когда в едином исполнении и туалет и ванна, то они как бы объединяются и помещения выглядят больше... бред наверное

 

а когда разные, там кусочек того , там кусочек другого, как из остатков слепили. нет?

 

Да нет - и когда разные тоже все будет красиво. Просто по разному. )))

Но может быть, когда одинаковые - более стильно.

 

Я мрамор люблю, если что... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

так уже в туалете будет точно, плитка куплена:fund02035:

Извини, пропустила этот момент, вернее читала, потом подзабыла. Тогда делай и ванну в мраморе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

ну вот мне кажется что когда в едином исполнении и туалет и ванна, то они как бы объединяются и помещения выглядят больше... бред наверное

Вряд ли ты их сильно увеличишь, не снося стенку)) А так, находясь в ванной, ты не видишь туалет, и наоборот. Видела много примеров, где туалет отличается от ванной. Тебе можно объединить полом, цветом, раскладкой и тд. 

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

 

а когда разные, там кусочек того , там кусочек другого, как из остатков слепили. нет?

Вот если действительно кусочек из туалета в стену ванной забацаешь, да порезанную, то может такое ощущение возникнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

да, похож, ты же тоже помнишь про мою любовь к эстиме, но вот что то не складывается у меня с ней пазл, сегодня опять бродила по сайту...

Свет, ну надо ехать и смотреть. На сайте цвет темного Траффика ну совсем не такой, как в реале. И мой Альтаир, кстати, тоже. Нет у вас выставочного зала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

Вот если действительно кусочек из туалета в стену ванной забацаешь, да порезанную, то может такое ощущение возникнуть. 

совсем кусочка не будет, будет две стены, за зеркалом и длинная над душем, что по стенам с дверью не решила. вот про них думаю из мрамора или имитация бетонна, гранита, у эстимы есть белая венеция на венецианскую штукатурку похожа, тоже нравится

 

знаю, что темная за стиралкой и унитазом точно будет, но пока не знаю из чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

у эстимы есть белая венеция на венецианскую штукатурку похожа, тоже нравится

а ты ее видела? Мне помнится, что она с какими-то желтоватыми вкраплениями. Путаю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Свет, ну надо ехать и смотреть. На сайте цвет темного Траффика ну совсем не такой, как в реале. И мой Альтаир, кстати, тоже. Нет у вас выставочного зала? 

есть, я была, видела их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×