Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 429

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

и белый, который в туалете не хочется, он матовый,  и не белоснежный, есть правда такой же но глянец, может его?

 

Не, так точно не надо - плитка матовая и глянцевая точно не будет выглядеть одинаково. Да и на пол, в мокрой зоне, глянец точно не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

почему на пол "под дерево" не рассматриваешь?

так уже есть пол в туалет,  полосочками поперек будет

5af32c264e5c8_4.thumb.jpg.0b1ae5fb91989cd60904f0c894a34e5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Varox сказал:

Имею в ванной один уголок , цвет хром. Если плитка глянцевая  он отсвечивает и  практически сливается  с плиткой , я его и не замечаю

плитка матовая будет

11 минут назад, Neechka сказал:

Для того и нарисую в двух вариантах)) 

давай я определюсь с какой рисовать хотя бы на двух остановиться:fund02035:

1 минуту назад, Enola сказал:

 

Не, так точно не надо - плитка матовая и глянцевая точно не будет выглядеть одинаково. Да и на пол, в мокрой зоне, глянец точно не нужен.

 у меня немного в туалете будет глянца, на мозаике 3д

на пол точно глянец не хочу, я в туалете из-за этого от своей любимой елочки отказалась, а уж в ванной точно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не нравится такой пол в ванной, грубо, конечно, прикинула, но думаю если мрамор на стене он должен быть один и больше нигде

Уют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фондаменту хочу на пол, серую:giri05011:, а ее нет такой

kerama_marazzi_fondamenta_13.jpg

 

кружочки хочу, короче... может трафик на пол, у него есть рисунки кружочками

 

TD03

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

У меня просьба, кто будет в Керама Марацци посмотреть на коллекцию Турнель

У меня салон КМ в моем доме. Зашла на прогулке - у них такая коллекция не представлена :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mnogodum сказал:

У меня салон КМ в моем доме. Зашла на прогулке - у них такая коллекция не представлена :(

Ухтышка! прямо в доме! Турнель новая коллекция, может и у вас она будет только через месяц...  а Фондамента есть? просто у нас она в двух цветах представлена песочная, светлая и серобеж, а на сайте еще вроде бы две есть, может все таки есть более серая, можно попросить еще ее посмотреть?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×