Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 432

Рекомендуемые сообщения

понравилась еще такая плитка на пл, но боюсь слишком светлый будет и не могу найти производителя

12 Ways To Make Your Small Bathroom Look and Feel Larger

 

или

c65837e094b99a89d7846bfab393cc60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут http://technostone.com/kollekcii.php

Не уверена, что они шлют по России, но вдруг у себя что-то по названиям найдёшь. 

А с твоих картинок нашла только за границей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще понравилась плиточка на пол, похожа на предыдущую, но интереснее, найти опять не могуfile1500138969.jpg 

 

нашла источник, посмотрела остальные визы проекта, шторки такие же как пол, скорее всего такой плитки в реале не существует... жаль

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mirsvetl сказал:

понравилась еще такая плитка на пл, но боюсь слишком светлый будет и не могу найти производителя

12 Ways To Make Your Small Bathroom Look and Feel Larger

 

или

c65837e094b99a89d7846bfab393cc60.jpg

Я вчера такие же рассматривала.  А ты где картинки нашла?  Я  на пинтересте вроде.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlevtinaK сказал:

Я вчера такие же рассматривала.  А ты где картинки нашла?  Я  на пинтересте вроде.... 

на нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, только из Эстимы. Про тебя там думала больше, чем про себя)))

https://estima.ru/catalog/mramor/chambord/cb-01/cb01-60x60-polirovannyy-keramicheskiy-granit/

вот, принесла-делюсь. Но честно, я уже запуталась... в общем, показываю все равно:giri05054:

Уют и комфорт в солнечной двушке

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Света, только из Эстимы. Про тебя там думала больше, чем про себя)))

https://estima.ru/catalog/mramor/chambord/cb-01/cb01-60x60-polirovannyy-keramicheskiy-granit/

вот, принесла-делюсь

Уют и комфорт в солнечной двушке

спасибо, дорогая! это моя любимая елочка, которую я планировала в туалет, но она оказалась только с единственным покрытием, глянцевая. я побоялась ее на пол брать, тем более в италоне нашла ей замену. уже купила, выше выкладывала фото: полосочки похожие по цвету

 

а сейчас ищу пол и стены в ванную, на пол в ванную такой глянец я тем более не рискну 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

спасибо, дорогая! это моя любимая елочка, которую я планировала в туалет, но она оказалась только с единственным покрытием, глянцевая. я побоялась ее на пол брать, тем более в италоне нашла ей замену. уже купила, выше выкладывала фото: полосочки похожие по цвету

 

а сейчас ищу пол и стены в ванную, на пол в ванную такой глянец я тем более не рискну 

вот так я и думала, что не могла ты ее пропустить, ежели была в Эстиме. 

Не думаю, что тебе нужен/подойдет Лофт (коллекция в смысле), но уж скажу-50% скидки на него сейчас. Вместо 1000 с чем-то за 400 с чем то... Ну вдруг соблазнишься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaruskaTS сказал:

вот так я и думала, что не могла ты ее пропустить, ежели была в Эстиме. 

Не думаю, что тебе нужен/подойдет Лофт (коллекция в смысле), но уж скажу-50% скидки на него сейчас. Вместо 1000 с чем-то за 400 с чем то... Ну вдруг соблазнишься))

дааа?? пойду посмотрю, что то меня привлекало в этой коллекции.. или в керамо марацци с таким названием...

у меня в голове сейчас все перепуталось, уже не помню где и на что делала закладки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×