Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 431

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, mirsvetl сказал:

но надо смотреть в живую

Светлана, могу посмотреть, но дня через 3 :(

По моим воспоминаниям, плитка, которая третья сверху в первом столбике, имеет коричневый подтон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mnogodum сказал:

Светлана, могу посмотреть, но дня через 3 :(

По моим воспоминаниям, плитка, которая третья сверху в первом столбике, имеет коричневый подтон. 

Спасибо! Мне тоже так кажется, даже на фото он есть

 

Мне нравится правая верхняя, но рисунок, судя по фото с ней, очень мелкий. С одной стороны возможно это и хорошо, не так рябить будет. 

 

И верхняя левая нравится, но тут тоже надо дождаться поддона, будет ли она в одной тональности с ним, я то предполагаю, что он будет как квадратная графитовая плиточка, что в центре вверху. Но кто его знает что имеется в виду под  описанием серый и графитовый. У разных продавцов по разному. Надеюсь на этой неделе мне удастся увидеть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у Мараци много чего имеет коричневый подтон. А Королевскую дорогу не смотрела у них? Там был серый, мне кажется. Я поищу фото из магазинов. После того, как у меня все с телефона слетело, ничего не могу найти. А новый поход пока не предвидится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Merill сказал:

Свет, у Мараци много чего имеет коричневый подтон. А Королевскую дорогу не смотрела у них? Там был серый, мне кажется. Я поищу фото из магазинов. После того, как у меня все с телефона слетело, ничего не могу найти. А новый поход пока не предвидится... 

смотрела

но это пэчворк, немного другого эффекта хочется

однотонный серый темный в ней понравился, на полку под раковину присматривала

но еще не решила делать ее их плитки или дерева, дерево в мокрой зоне пугает, хотя в банях/саунах же оно нормально себя чувствует

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

смотрела

но это пэчворк, немного другого эффектахочется

однотонный серый темный в ней понравился, на полку под раковину присматривала

но еще не решила делать ее их плитки или дерева, дерево в мокрой зоне пугает, хотя в банях/саунах же оно нормально себя чувствует

Я именно про однотонный тебе говорю. Там точно серый, графит, цвет мокрого асфальта. Без коричневых примесей. Я его себе смотрела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Merill сказал:

Я именно про однотонный тебе говорю. Там точно серый, графит, цвет мокрого асфальта. Без коричневых примесей. Я его себе смотрела. 

такой бы с/у тебе понравился?

67f90c58670287.5a04a0949efab.jpg (1240Ã1401)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет, Светик :giri05054:. Мрамор... да еще черный... нет, мне крематорий напоминает. Мы, конечно, готы, но.... на светлой стороне)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Однозначно нет, Светик :giri05054:. Мрамор... да еще черный... нет, мне крематорий напоминает. Мы, конечно, готы, но.... на светлой стороне)))) 

всего одна стеночка:fund02035:, замени на цезарь минт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirsvetl сказал:

всего одна стеночка:fund02035:, замени на цезарь минт

а пол??? нет, не мое точно))) Я мрамор в любых проявлениях не люблю. Только в Эрмитаже))) Ну, максимум столик придиванный :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×