Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2412

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MaruskaTS сказал:

да, но  общественный бунт таки должен быть, считаю! С ахами и обмороками!

 

Считаешь? Ну тогда пусть будет:g_3:. Ну и напоминаю: Маша, увидев картины под потолком народ автоматически имеет в виду свои потолки и как это некрасиво/непрактично/непонятно иметь картины так высоко. У нас же дом - это бывшая ферма 19-го века, , где пристройками к жилой части являлись постройки для хранения корма, то есть сено/солома и сами животные. Ну и если сейчас иногда народ может себе позволить и строит для скота большие  и красивые постройки/загоны, то раньше делались постройки низкие и обуславливалось это сохранением тепла. Далеко не каждый мог себе позволить высокие потолки и здоровые камины, в которых сжигалось по дереву ежедневно. У моей дочи потолок в комнате на высоте 210 см и это, поверь мне, мы таки его подняли. так что картинки висят не так уж высоко. Люстра в туалете висит перед самым носом, но пока ни один из членов семьи не сказал, что неудобно, я пересматривать наличие этой люстры там не буду от слова совсем. Услышу от семьи негодование, вот тогда и настанет время подумать о другом дизайне :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GilleJulia сказал:

я пересматривать наличие этой люстры там не буду от слова совсем

Ты абалдела? Зачем пересматривать???? Тогда прикола не будет! Я негодую только по поводу малого обморока окружающих!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Ты абалдела? Зачем пересматривать???? Тогда прикола не будет! Я негодую только по поводу малого обморока окружающих!))))

 Вопросы возникли и много, но вдруг у Юли гениальная задумка, а я по своему деревенскому без культурию ее не поняла))) Поэтому молча упала в обморок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

Ты абалдела? Зачем пересматривать???? Тогда прикола не будет! Я негодую только по поводу малого обморока окружающих!))))

 

Ну несмотря на мои желания приколов я всё же в первую очередь ориентируюсь на удобство семьи, даже если мне никто не верит:crazy:. Но с семьёй мне повезло, потому что представь сколько моих гениальных идей зарублено, если остатки моих  задумок вас всех в обморок отправляют, а они и ухом не ведут :g_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, okmuf сказал:

 Вопросы возникли и много, но вдруг у Юли гениальная задумка, а я по своему деревенскому без культурию ее не поняла))) Поэтому молча упала в обморок)))

 

Конечно задумка, не сомневайся). Моя задумка на сегодняшний день как убедить мужа повесить фонарь сбоку от входной двери, как ты предложила. А то фонарь на уровне морды я даже стесняюсь им предложить: ну задумка-то так себе, слишком "в лоб" ( причём во всех смыслах ), а вот неожиданный фонарь сбоку.... это уже интереснее  :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, про  люстру -   хорошо, что трубочка есть),  а если  покрасить лаком для ногтей пару бусин подходящих по размеру?) 

У меня не вопросы, а сомнения) на счет картин  под потолком 

Кмк)), такая развеска  привлекает внимание к потолку,  подчеркивает  небольшую высоту помещения и над окном, наверное, не самое светлое место, а картины хочется рассмотреть получше)

Шкафчик хорошенький и  комната  милая, деталями дополнить и все будет  хорошо) 

И  над римкой (легкими шторами..) еще бы подумала

Большая переделка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания здоровья. Так, сообщаю, что сегодня мой средний ребёнок делал тест пцр и результат отрицательный. Так что завтра в школу. Сегодня получила сообщение от школы, что они ввели обязательное ежедневное тестирование. А муж вечером случайно встретился с учителем из нашей школы и он сказал, что есть вероятность, что сыновья мои выйдут только на завтра/послезавтра в школу, а потом их отправят на карантин опять , потому что число заболевших растёт и некоторые классы плотно приготавливаются к карантину. Так что, чую, до Рождества нифига я не закончу ремонт в коридоре

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, как же надоела эта резина тягучая и без конца, блин...

смотрю сейчас на растущие почти везде цифры и не пойму - мы поторопились с месяц назад, чтобы быть уже наконец в чем-то лучшими в европе, или сейчас уже новая волна??? после этого первого места до сих пор еще плановую медицину не восстановили...

у нас, когда полтора месяца назад подъем стал крутым, после осенних каникул ввели в школах экспресс-тестирование сначала 3 раза в неделю, теперь вроде 2... но поскольку цифры выдаются спорадически, то понять, много или мало детей заражается и в каком возрасте, невозможно... 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было дважды в неделю и оба раза в школе. Где-то месяц назад стали один тест выдавать на дом, чтобы делали после выходных дома дабы некоторые отсеивались сразу в воскресенье и не ходили в школу разносить заразу. Присылали напоминалку в воскресенье вечером, чтобы народ не забыл и озаботился. Теперь вот ввели ежедневный обязательный тест. Подъём везде идёт круто, у нас тоже: вчера по данным среди протестированных уже 10 % больных, а ведь тоже совсем недавно не переваливало трёх. Можно об этом теперь вздыхать, но не изменишь. Опять зубы сжимаем и вперёд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×