Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1989

Рекомендуемые сообщения

а я думала в память о бывшей Синей Тумбе))))))))))0:fund02035:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сейчас есть возvожность быстро сделать международный паспорт? 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у Оли так хорошо, то и я решила что-нибудь у себя переделать )). Есть у меня овувной шкапчик, который сломался. И срочно надо брать ему замену. Посмотрела несколько интернет-магазинов и не хочу ничего, хочется что-нибудь "платье простое, но вместе с тем элегантное", опять пошла в Икею, там эти тумбы обувные простые очень, мне понравились. По стене у меня 174 см, хочу подумать и по всей стене туда вместить. Вопрос только в какой цвет красим? Я склоняюсь к серому.. Она стоит слева, специально сфотографировала, чтобы захватить всё 

59db69a29541a_ScreenShot2017-10-09at14_20_14.jpg.83900c46b3af7e6169e2e833f69e65b1.jpg

59db686c9baae_ScreenShot2017-10-09at14_11_42.jpg.9ff0e061bb1238dc968e6cba68e1b897.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты ж знаешь - я за серый завсегда... Но фото темные очень, не вижу ничего :cray:. Осветлить в настройках фото нельзя, да?

Какой присмотрела шкафчик? Деревяшечный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

Юль, ты ж знаешь - я за серый завсегда... Но фото темные очень, не вижу ничего :cray:. Осветлить в настройках фото нельзя, да?

Какой присмотрела шкафчик? Деревяшечный?

 

Оля, там, собственно, и освещать-то нечего: там бежевая стена и лестница, которая сейчас осп, а будет дубом обшита. Бежевый такой же, как и везде, так что там и впрямь нет ничего особенного. Можно и деревяшечную, почему нет. А можно в деревяшечную рамку сделать. Шкапчик пока ещё не решила какой именно, у меня там 174 см, надо поприкидывать что там войдёт. И в высоту 115 см точно пройдёт под лестницей. А можно пониже и повыше взять, потому что вся стена 174 см, но 82 см под лестницей, а 94 см можно брать и высокую, так что вот пока смотрю. Сфотографировала тебе, но перекинуть не получается сейчас почему-то. Как перекину, так сразу же прикреплю сюда фото 

 

Screen Shot 2017-10-09 at 19.13.33.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

Такое фото пойдёт?

 

теперь объясни для замученных пылью, раскопками и прочим. именно эту тумбу перекрашивать или какую-то еще из икеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MilaLe сказал:

 

теперь объясни для замученных пылью, раскопками и прочим. именно эту тумбу перекрашивать или какую-то еще из икеи?

 

Эта тумба поломатая. Нужна другая, искала в интернет-магазинах, но всё какие-то слишком замудрёные, либо места нисколько нет. Вот и подумалось взять из Икеи и переделать: либо рамку сделать из дерева, либо перекрасить. Но как-то и думается лениво, даже не понимаю - надо мне красить или нет. Может просто белую поставить и дело с концом? Но как-то белая мне здесь не видится. Можно тогда венге взять, но как-то тёмной она мне кажется... В общем, у меня выбирается не из того, что нравится, а отсевается что не нравится и я даже не знаю нравится ли мне то, что остаётся :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×