Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 989

Рекомендуемые сообщения

мне понравилась идея с перетеканием стены в пол, но в этом варианте почему-то вижу не медовую литку, а как раз серую или темно-коричневую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VaK сказал:

мне понравилась идея с перетеканием стены в пол, но в этом варианте почему-то вижу не медовую литку, а как раз серую или темно-коричневую....

Посчитала, Варюш. Но штурм продолжается... Вон новые силы подтянулись :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Ну ты че...

псих я просто... случалось у самых занудливых и опытных, что - ай - а про это я не подумала... и в зеркало могу посмотреть и помню на форуме такие вещи... когда 100 человек рисовали, а то, что, нпрмр, отсекающие краны выведены по высоте на уровень столешницы (а это влечет за собой люк... красааавец же!) все забыли...

 

про то, как ляжет под столешкой в оксанином варианте - а там не так и важно... надо чтоб по смежной стене квасииииво было, а под раковиной подгоним...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

псих я просто... случалось у самых занудливых и опытных, что - ай - а про это я не подумала... и в зеркало могу посмотреть и помню на форуме такие вещи... когда 100 человек рисовали, а то, что, нпрмр, отсекающие краны выведены по высоте на уровень столешницы (а это влечет за собой люк... красааавец же!) все забыли...

 

про то, как ляжет под столешкой в оксанином варианте - а там не так и важно... надо чтоб по смежной стене квасииииво было, а под раковиной подгоним...

Маринаааа... Мы как раз в субботу собрались трубы разводить на две раковины, краны ставить где-то там. ЧТО надо мне учесть? Какую высоту?

 

А то ж у меня был уже случай... Поставили с сантехником трубы на кухне и оставили на "потом подгоним". А потом забыли! оба! И что? Стены зашил другой мастер, я стала выбирать мойку и ага... трубы высоко оказались((( Вызывали сантехника, опускали, выламывали кусок ГВЛ, ставили заплатку... Эх... не убережешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь домой, нарисую плитку... зубдаю!

 

ты пока напиши мне для каких вариантов счетовОдить?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже медовая плитка резанула глаз, или на картинке так ярко просто. И вообще если дерево, то наверное однородное, чтоб было, без ярких полос, сучков и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ValJa сказал:

мне тоже медовая плитка резанула глаз, или на картинке так ярко просто. И вообще если дерево, то наверное однородное, чтоб было, без ярких полос, сучков и тд. 

Живьем, Валюш, все надо живьем... Хотя... там же дона плашка всего... А как оно в массиве будет - кто знает. Так и вернусь к траффику))) судьбааааа :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а сама ванна будет просто белая снаружи? т.е. вы ее не хотите по фронтальной поверхности экраном заделать - а на него мозаику-бирюзу? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

Оля, а сама ванна будет просто белая снаружи? т.е. вы ее не хотите по фронтальной поверхности экраном заделать - а на него мозаику-бирюзу? )))

нет, Наташ, не хочу... Еще и мозаику бирюзовую... я не потяну просто этот санузел тогда(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×