Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 990

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Enola сказал:

Я только к тому - что ванна какая-то слишком белая тут получается... )))

Ну... это будут пятна))) ванна, горшок, раковины и потолок. Может, тогда мне не стоит и бояться темной плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Может, тогда мне не стоит и бояться темной плитки?

 

Не знаю... Я боюсь, вообще то )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ValJa сказал:

У тебя ж на 1 этаже есть пример темной. 

Ну так там и темно)))

Правда, пока нет четкой картины. Одна стена пока синяя в гидроизоляции, потолка белого нет.. Зеркала нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ValJa сказал:

Аааа, значит не полная картинка. Все ж я бы посветлее второй сделала. Один темный уже 100 процентов есть. Вобщем флаг тебе в руки, вернее плитку тебе в руки :)))

Вот то-то и оно... на серый сподвигаешь? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Оксан, спасибо! Интересно. А за ванной что?

Правда, мне все же бирюза больше нравится с коричневыми оттенками. Но и это можно обдумать.

Только скажу. на сайтах раскладка дана не верно... Т.е. мозаику они режут из однотона (и то не факт, что ее можно будет получить(((  ). А то, что показано в картинках в квадратиках - это не мозаичные плиточки... Это пример того, КАК будет смотреться раскладка с форматом 30х30 и 60х60.

Компаньоны от итальянцев точно не рассматриваю - разорюсь, но можно найти что-то похожее у бюджетных фабрик.  

Сейчас главное - это найти вариант раскладки)

 

Я вот совсем не рассматривала такую конфигурацию, как ты показала на стене с зеркалами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ValJa сказал:

А это что? Декор, написано : 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Это декор, но размер у него 60х60. А сплошное полотно на картинке - пример того, как он на стене смотрится.

Т.е. там и однотон и декор продается по отдельным плиткам - 60х60 и 30х30, но стоимость указывается за кв.м.. Но к нам точно везут только 60х60 (однотон и декор), остальное - как повезет с фабрики под заказ. двое отказались везти уже... Ищу параллельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×