Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 588

Рекомендуемые сообщения

На выставке стояла огромная колонна с 3!!!! Бутылочницами, фасад из массива, ручки были фрезерованы 2 по бокам, тянулась нормально.

И не нашла, какие именно ящики будут внутри, они как тянутся, если сами легко и мягко, то и ставь одну бланкетт сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли поняла, что слева выезжать вся конструкция будет вдоль стены? подойти к содержимому с другой стороны невозможно?

тогда попробовала бы укрепить целиковую конструкцию доской во всю глубину ящиков слева синей, она придаст жесткости ей...

Теоретически, наверное, это можно сделать. Вопрос: как будет фасад крепиться ящиков? Или пропустить эту планку от низа верхнего до верха нижнего? Сегодня опять в салон поеду, попробую обговорить с менеджером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке стояла огромная колонна с 3!!!! Бутылочницами, фасад из массива, ручки были фрезерованы 2 по бокам, тянулась нормально.

И не нашла, какие именно ящики будут внутри, они как тянутся, если сами легко и мягко, то и ставь одну бланкетт сверху.

Лиль, да обычные блюмовские ящики плавного открывания. Это, как матрешка - несколько ящиков за одни м фасадом, только у меня будет закреплено два ящика - сверху и снизу. Из-за высоты конструкции. Вот такие ящики и будут, только не 40, а 45 см. шириной

post-113757-0-46329900-1477456443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавишна! Идея мужа про компаньен хороша, все удачно складывается!

Свет, ну красотка же, правда?! Мы вчера прям налюбоваться не могли... Муж ходил вокруг нее и говорил:"Темный санузел - моя мечта))) Черный сделать не дали, но и этот меня вполне устраивает)))!". Для него это редкость. Обычно он довольно индифферентен: тебе нравится и мне уже от этого хорошо))

Я еще не совсем уверена в компаньоне, надо посмотреть днем. Все же она больше к молочному шоколаду. Но супруг мой эту идею высказал, ждал плитку с нетерпением, и теперь мне сложно будет его разубедить, наверное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красива какая плиточка .... сейчас бы эту вкусняшку шоколадную, да обернуть в Мыхину обертку (идею) красивишну и будет ЛЯПОТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алекс, классная) Надо было фотик, конечно, прихватить. Но поленилась... на телефон сняла вот. Знаете, она такая красивая, что прям резать мне ее жалко))) Хотя, муж уже проникся раскладочкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже жалко резать... хотя раскладка нравится, о чем и раньше писала , опасалась только, что будет шумно, и если в массе с компаньеном такого эффекта нет, то я рада за вас. Но для себя бы выбрала и домысливала вариант без компаньена и резки. Жаль, что так не получается.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, Свет... При очень беглой прикидке. Но вот разложила я ее просто квадратами ровными... и как-то скучновато... Хотя, она достойный фон для испанки, конечно. В тональности мы точно не ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×