Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 379

Рекомендуемые сообщения

в про100, Юль.

Если на стене с унитазом, то не дотянешься... выходить надо

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне тут вопросы-мнения покидайте, я через пару часиков появлюсь... поехала на очередное свидание))) помолитесь за нас :fund02035: ну или кулачками помашите))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наверное, если полотенцесушитель будет активно использоваться для сушки полотенец, то лучше на отдельной стене, полотенца вешать удобнее. А если длинное полотенце? Будет свисать до бачка еще. У нас где-то 65 см между ванной и той стеной, на которой полотенцесушитель, это узко. Но если есть метр, то нормально, не должно мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть про дизайн))) Полотенчик. Есть два места расположения. И каждый имеет +/-, как водится.

1. По стене с вагонкой - удобно ли будет выходить из душевого уголка, не лучше ли эту стену оставить свободной, при учете того, что помещение узкое - 170 см, а противоположная стена занята СМ, раковиной и унитазом

2. Над унитазом - минус только в том, что над ним... Но видела много таких вариантов.. Тут монтаж проще - все тубы в одной кучке. За полотенчиком плитка, а не вагонка. Стена напротив свободна для прохода или крючков для халатов, например...

Что скажете?

Оль, у нас помещение еще Уже и короче...расположение такое же. только унитаза нет, сразу умывальник и СМ...у нас нет полотенцесушителя, у нас итак там тепло и быстро все сохнет...а полотенца расположены так- из душа выходишь и сразу справа (как на первом рис.) на крючке висит халат и полотенце, я его вешаю поближе. когда иду в душ....очень удобно-все под рукой...не тесно, нет....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИСТРА!!! Дай поцалую....

сижу и рыдаю от красы неписанной в зеркале, глядя на свои далеко ЗА твоих почти 42....Но все равно вижу...богиня, да! Заучу и буду своему наизусть вещать, выдавая сей опус за свои слова....ага...не, ну а че, если мысли вот точно мои, а слова нет....еще и не известно будет кто-кого сплагиатил...да ведь? :fund02036:

Понятно, что я сплагиатила от своей красивой старшей сестры :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем пунктам соглашусь с Олечкой kowk !

Вот как Юля не понимает почему нельзя над унитазом, мне не понятно для чего одна стена должна быть обязательно пустая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. рассказываю))) Та стена, которая свободна пока. Она будет в вагонке. Проход получается всего 80 см, да еще полотенчик будет чуть от стены выдаваться. Его, конечно, поднимем так, чтобы полка на уровне черепа не оказалась, но все же. Есть возможность повесить крючки для халатов и полотенец, кому не удобно класть на полотенчик...

Та стена, где унитаз. Она вся плитке, но сушить длинные полотенца может и не удобно будет (до бачка опускаться будут). Есть опасение, что может мешать при подходе к моей мни-нише. А решать надо, потому что от этого зависит, откуда трубы к нему выводить: из кухни или из санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в общем всё равно где будет висеть, я бы привыкла. В редких случаях только не привыкаю, но возникает это достаточно неожиданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×