Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 374

Рекомендуемые сообщения

ну я в санузел рассматривала ГВЛ или аквапанель. А в кухню хотела одним слоем ГВЛ ограничиться, там плитки только фартук, но... все же прислушаемся к спецам и форумчанам - будем в два класть.

Здравствуйте!

Вот все говорят о двух слоях гипрока под плитку, почему? У нас ( о кошмар) был один слой! Ничего не отвалилось вроде...

С прошедшим днём рождения вас!!!пусть все задумки воплощаются легко и без проблем

Изменено пользователем gurdumchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, с днем рождения!

Пусть стройка скорей заканчивается!

Традиционный майский букет)))

foto-cvetov45.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот все говорят о двух слоях гипрока под плитку, почему? У нас ( о кошмар) был один слой! Ничего не отвалилось вроде...

С прошедшим днём рождения вас!!!пусть все задумки воплощаются легко и без проблем

У меня тоже в один, но я уже даже и не повторяю, уже мозоль набила показывать мою ванную комнату, в которой КАЖДЫЙ день как минимум проходит стая поросяток, а иногда и не по разу, но всё до сих пор держится. Правда слой был специальный аква-чего-то там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, Ольга!

Тепла домашнего и успехов строительных Вам желаю.

Ну и букетик от меня)

Если что, доски на фото Капаролом измазаны.

Не пытайтесь повторить)

Спасибо, Кирилл)))) Очень милый букет, про капарол учтем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с Новым годом твоей жизни! Пусть всё сбудется, будь счастлива!

post-119467-0-11578500-1464368520_thumb.jpg

Да, Танюш, очень надеюсь, что настоящий календарный Новый год мы встретим у себя дома))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот все говорят о двух слоях гипрока под плитку, почему? У нас ( о кошмар) был один слой! Ничего не отвалилось вроде...

С прошедшим днём рождения вас!!!пусть все задумки воплощаются легко и без проблем

Спасибо!

про два слоя... у меня же дом, каркасный.. Говорят, что есть вероятность пусть малейших, но подвижек. Поэтому и два слоя. Плюс в санузле на стены планируется керамогранит 40х40 - он тяжелый. А в кухне только фартук, хотя там плитка тоже крупноформатная: 30х90.. так что. А в квартире у нас тоже в санузлах был в два слоя ГК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проездил, все пропустил .... ;

Ольга, с прошедшим Дем рождения!!! Здоровья, частых встреч с друзьями, скорейшего завершения ремонта!!!!

Ах, какие розы, Алекс))) Спасибо! Оранжевые прям мечта моя... Очень хочу найти такой сорт, чтобы был большой куст и мелкие розы, но не как шиповник, а вот именно такие - пышные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, с днем рождения!

Пусть стройка скорей заканчивается!

Традиционный майский букет)))

foto-cvetov45.jpg

Спасибо, Леночка...

Я вот раньше только розы любила, холила их и лелеяла, каждую ночь в ванну с водой укладывала - они у меня по две недели стояли. А потом... полюбила сезонные. Весной сирень, ранней весной мимоза, август-сентября - гладиолусы... Только гвоздики, хризантемы и калы не люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×