Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1933

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Merill сказал:

Тань, я столько уже картинок разных пересмотрела... Мне плитка на полу и стене нравится только в том случае, если это душ, к примеру. А полностью нет. Какое-то ощущение коробочки возникает. А тут, в отличии от спальни, мне этого ощущения не хочется. 

Ты знаешь, только отправила, и подумала - а если пол попробовать с чёрным чем-то? С чёрными вкраплениями? Или рисунком? Смущает меня вроде и одинаковый, но разный коричневый на стенах и полу. И вагонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Ты знаешь, только отправила, и подумала - а если пол попробовать с чёрным чем-то? С чёрными вкраплениями? Или рисунком? Смущает меня вроде и одинаковый, но разный коричневый на стенах и полу. И вагонка.

вот я бы тоже на пол посмотрела темно-серый, графитовый, и на столешку его, в синеве трафика тоже есть графитовый

а если рыжий на полу константа, то цвет дерева максимально к нему приблизить кмк

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Ты знаешь, только отправила, и подумала - а если пол попробовать с чёрным чем-то? С чёрными вкраплениями? Или рисунком? Смущает меня вроде и одинаковый, но разный коричневый на стенах и полу. И вагонка.

Вагонка не обязательна... Можно просто три плитки

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

Ну вот тут же 4 вида плитки. И два вида дерева. И нам гармонично. Так что не пугает меня количество плиток.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

вот я бы тоже на пол посмотрела темно-серый, графитовый, и на столешку его, в синеве трафика тоже есть графитовый

а если рыжий на полу константа, то цвет дерева максимально к нему приблизить кмк

 

Ну не совсем константа, но из кучи просмотренных это самый удачный вариант оказался. У фьюжена, кроме синего и рыжего, есть еще и черная плитка. Но там прям уголек. На столешку его точно не хочу. С деревом он будет смотреться плохо. Столешка меня вообще не сильно волнует. Она будет в горизонтали, с декором бирюзы дружит хорошо, так что не является для меня чужеродной. 

 

вот нашла ранние фото плитки, которую хотела на столешку использовать

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Ну а это сборка. Только мозаику вычеркиваем

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, нехватку по высоте стен сделать напольной плиткой, будет вроде плинтуса?

(конечно, не записала высоту помещения, но так или иначе она выяснится после укладки напольной плитки... ее, наверное, надо будет укладывать первой?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Merill сказал:

Ну не совсем константа, но из кучи просмотренных это самый удачный вариант оказался. У фьюжена, кроме синего и рыжего, есть еще и черная плитка. Но там прям уголек. На столешку его точно не хочу. С деревом он будет смотреться плохо. Столешка меня вообще не сильно волнует. Она будет в горизонтали, с декором бирюзы дружит хорошо, так что не является для меня чужеродной. 

 

вот нашла ранние фото плитки, которую хотела на столешку использовать

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

Ну а это сборка. Только мозаику вычеркиваем

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

даешь уголек на пол и рыжее дерево на столешку! убирать конечно будет такой пол трандец трандецный, но у тебя ж вроде мужики ванные моют?😁 ты им передай, что мы их сразу под зашиту нашего клуба возьмем, надеюсь их этот факт хоть как то утешит.

Кстати со всем этим тебе еще просто необходим медный таз! начинай поиски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, VaK сказал:

даешь уголек на пол и рыжее дерево на столешку! убирать конечно будет такой пол трандец трандецный, но у тебя ж вроде мужики ванные моют?😁 ты им передай, что мы их сразу под зашиту нашего клуба возьмем, надеюсь их этот факт хоть как то утешит.

Кстати со всем этим тебе еще просто необходим медный таз! начинай поиски!

Ну , возможно, уголек и не такой маркий может отказаться, у меня графит на полу в ванной, очень боялась, что устану убирать, но он с разводами, и очень хорошо себя ведёт. Даже жалею, что в маленьком с/у такой же не сделала

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×