Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1879

Рекомендуемые сообщения

Оля все очень нравится... по домашнему, тепло и уютно.:giri05030: Для меня конечно многовато открытых  полочек , но на вкус и цвет у всех фломастеры разные... Рада что тебе до сих пор не надоел цвет фасадов... я аж чаем поперхнулась прочитав что ты подумываешь о их смене на  серые...:shok: Стульчики у барной стойки зачетные:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Varox сказал:

Оля все очень нравится... по домашнему, тепло и уютно.:giri05030: Для меня конечно многовато открытых  полочек , но на вкус и цвет у всех фломастеры разные... Рада что тебе до сих пор не надоел цвет фасадов... я аж чаем поперхнулась прочитав что ты подумываешь о их смене на  серые...:shok: Стульчики у барной стойки зачетные:fund02060:

Вот ты права - по домашнему... Я когда-то мечтала о современном доме и плевалась на вагонку. А теперь... даже и не знаю. Не знаю, какой стиль у нашего дома вырисовывается. Наверное, списанное у Леночки слово контемпорари, мне уже не очень и подходит :giri05009:. Появляется много всякого декора...Корзины люблю, баночки всякие... Тут и бохо уже попахивает :fund02025:. Но вместе с тем много и современного в нашем доме. И на наш взгляд все неплохо соседствует. Может, со стороны это и не так. Потому пришла сюда, чтоб вас послушать. Не бойтесь, я на критику никогда не обижалась.

Мы почти весь свет сделали. Остались совсем мелочи. А ушла я отсюда с временными проводами по потолку :giri05048:.

 

Смена фасадов это вот как раз в свете общей концепции дома. Она как бы выбивается немного. Но фасады со стеклом, много дерева и металла как-то уравновешивают ситуацию. Да и в закутке же она, помните, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Varox сказал:

 Стульчики у барной стойки зачетные:fund02060:

 

Я их все же как временные рассматриваю. До окончательной картинки. Но надоело стоя кофе пить, как в пивнушке :fund02025:. Да и цена вопроса плевая. Их, если что, и под цветы можно приспособить, и на улицу вынести - металл и дерево. Вполне всепогодны. Я те, как у Наташи, все еще держу в уме. Не могу только все никак доехать глянуть на склад, а так не встречаются нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Varox сказал:

Оля все очень нравится... по домашнему, тепло и уютно.:giri05030: Для меня конечно многовато открытых  полочек , но на вкус и цвет у всех фломастеры разные... Рада что тебе до сих пор не надоел цвет фасадов... я аж чаем поперхнулась прочитав что ты подумываешь о их смене на  серые...:shok: Стульчики у барной стойки зачетные:fund02060:

а я тоже полюбила открытые полки. у меня всего две на кухне, но мне прям нравится и как выглядит и по использованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, VaK сказал:

а я тоже полюбила открытые полки. у меня всего две на кухне, но мне прям нравится и как выглядит и по использованию.

Меня не напрягает совсем, как-то легче смотрится конструкция. В моем случае точно. И зелень разбавляет. Я не очень люблю заставленную столешку, тут стараюсь по минимуму что-то держать. Но вот полки прям нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая кухня... обжитая теперь... и раз тебя все устраивает (ну, кроме табуретов и шальных мыслей о новых фасадах), то и прекрасно...

мы все разные, мне многовато "шума"... но и сама так и не смогла достигнуть своей мечты о пустой столешке, так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

знакомая кухня... обжитая теперь... и раз тебя все устраивает (ну, кроме табуретов и шальных мыслей о новых фасадах), то и прекрасно...

мы все разные, мне многовато "шума"... но и сама так и не смогла достигнуть своей мечты о пустой столешке, так что...

Я периодически убираю... Но неудобно сразу. А так, доски под рукой, хлебница идеальная пока в поиске, мед, всякие штучки-дрючки для кофе-чая тоже в доступе... В этом угловом крохе-шкафчике спрятаны запасы кофе, чая, варенья, сиропов, топингов всяких. Они цветные, раздражают. А вот дерево и стекло я люблю, ну и фарфор белый тоже. Поэтому тут для меня все гуд. Готовить люблю, все удобно, ни о чем не жалею, добавить ничего не хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: И еще...Если б ты мой шум в столовой видела :fund02025::giri05054:. Ну мебели-то нету пока. Сплошные стеллажи. Стараюсь, конечно, там навести порядок, но не всегда выходит. Этот вот шум напрягает, да.. Но... пока нет санузла, нет и мебели :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что все удобно, и радует, и не надоела, сочетание вкусное, очень уютно и мило. Заинтриговала бутылкой в нише, помпу на столешницу вывели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Merill сказал:

Наверное, списанное у Леночки слово контемпорари, мне уже не очень и подходит

 

по мне - так и хорошо, что к нему не стремимся😊

Очень уютная кухня - и спокойная, расслабляющая - в том смысле, что не надо строиться, вытягиваться во фрунт, все всегда за собой убирать, прятать, а можно чувствовать себя свободно, именно как дома. И вполне современная, молодая. И не скучная, и зеленый хорош, и темное дерево греет. И к приятному общению, готовке без напряга, в удовольствие располагает. В общем хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×