Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1686

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Merill сказал:

Оль, а ленту ты какую брала? И еще.. Ты их зашториваешь?

Беленькую:crazy: Оль, я понятия не имею как она может называться:pardon:Могу попробовать поискать кусочек, что б показать как она собирается. Дык они уже зашторины:giri05029: Они ж не для окна, они вместо дверек шкафов:giri05048: Эта картина здесь не просто так висит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... Тогда я не верно посчитала(((( ох, я сейчас рехнусь. Я с лентами вообще дела ни разу не имела((( готовить их не умееееею....

 

А что, у тебя на окне вообще нет занавесок? Первый же этаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

 

 

А что, у тебя на окне вообще нет занавесок? Первый же этаж...

У нас же балкон, поэтому попроще. Но надо на балкон что-то заново придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Понятно... Тогда я не верно посчитала(((( ох, я сейчас рехнусь. Я с лентами вообще дела ни разу не имела((( готовить их не умееееею....

Злая ты женщина, встать пришлось:friends: Вот максимально собраные шторы на шкафу 68. Размер в сборе 37Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь домаРазмер полотна все ж зависит от желаемой степени пышности в сборе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Совсем не заморочно) я на диване лежу))

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

2 часа назад, okmuf сказал:

мой склероз подсказывает, что коэффициент примерно 1,5...а может и два....сейчас все ж померю. Чуть больше 2 (ширина шкафов 72 и 67, шторины 145)

 

Думала , что у тебя ширина ткани больше )  Но у тебя ткань струится  но при этом , наверное , достаточно тяжелая  , поэтому получились фалдочки  хотя ширина шторы совсем маленькая .    С  тканью Оли Мерилл так не   получится   

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Оля определись со сборкой т.е. со шторной лентой, а то она может дороже штор выйти, проверено зануси,....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DuneHD сказал:

нужно определиться со шторной тесьмой, т.к. определенная тесьма требует разного количества ткани

Вот я неправильный какой, оказывается .... всегда подбираем тесьму под имеющееся (планируемое)  количество ткани  :giri05054: 

Но мы и не привередливые ;)))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль , на форуме есть прекрасная тема Ох уж эти шторы   . Полистай . Может поможет определиться хочешь ты чтобы были фалды или нет .   

Не помню : шьёшь ты сама или нет  но там  есть  разные МК  . в т. ч.   вариант без шторной ленты .  Может  тебе в гостинную подойдёт ?

Кста ,

Задняя панель для занавесок Drapery

 

Главная спальня с занавесками DIY и кроватью DIY на www.viewalongtheway.com

 

Вообще-то там достаточно много вариантов   с фалдами но ткань  геометрией или крупными цветами , в которых тоже важно чтобы читался рисунок.   КМК    фалды не  только на однотоне  хорошо выглядят .

Если что  я не агитирую  , просто каждый выбирает то , что ему больше по вкусу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×