Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

Да, ничего. Если вопросы появляются, спрашивайте, конечно. Сейчас по трубе в личку напишу.

А у вас тоже однушка?

Мне работник, который трубу переваривал, говорил, что изначально хотели вести газовую трубу к стояку. Т.е. этот отросток был бы метра 3 длинной. Но потом посчитали, что дорого и такой крюк оставили. И слава Богу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничего. Если вопросы появляются, спрашивайте, конечно. Сейчас по трубе в личку напишу.

А у вас тоже однушка?

Мне работник, который трубу переваривал, говорил, что изначально хотели вести газовую трубу к стояку. Т.е. этот отросток был бы метра 3 длинной. Но потом посчитали, что дорого и такой крюк оставили. И слава Богу))

Я -Наташа, и ко мне на ты. Сильно подозреваю, что мы уже знакомы заочно по форуму нашего комплекса. Во всяком случае, девушка с таким ником там есть, это точно)

У меня трешка во втором корпусе в пятиэтажной секции. Но газовый стояк один в один, даже как мне кажется у меня еще более размашистый. Я смотрела однушки, когда покупала, мне показалась, что в них это дело как то аккуратнее)) Хотя, может показалось.

Трешка моя уже и на трешку то не похожа. Я в полной мере проявила там свой архитектурный гений, и напланировалась по самое нехочу)))

Что то меня взволновал вопрос, а по глубине то этот счетчик в шкафчик влазит? Я промерила по ширине и высоте и на этом успокоилась. А сейчас смотрю на ваше фото: далеко от стены отстоит, может и не вписаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я на форуме ЗР была Агриппина, но после нового года не смогла зайти и переименовалась в Евгению)))

Да, трешки там шикарные. А план переделки покажите?

Я оставила все в неизменном виде, долго было рушить стены и возводить, потом согласовывать. Да и тяжело это ,когда ипотека.

У меня счетчик должен влезть в навесной шкаф. Кроме счетчика в этом шкафу ничего не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я на форуме ЗР была Агриппина, но после нового года не смогла зайти и переименовалась в Евгению)))

Да, трешки там шикарные. А план переделки покажите?

Я оставила все в неизменном виде, долго было рушить стены и возводить, потом согласовывать. Да и тяжело это ,когда ипотека.

У меня счетчик должен влезть в навесной шкаф. Кроме счетчика в этом шкафу ничего не будет

Завтра постараюсь найти план. У меня перепланировка получилась очень специфическая и далеко неидеальная с точки зрения этого форума. Именно поэтому я не стала здесь заводить тему, чтобы не получить кучу тапок и прочих помидоров)) Но для меня главное, что она отвечает нуждам моей немаленькой семьи. Вообще, эта трешка идеальная для семьи с одним ребенком, или двумя однополыми детьми. Заезжай и живи, ничего переделывать не надо. Но это не мой случай)) Я как тот заказчик из сказки про шкурку и шапки, пришлось выкраивать и жертвовать габаритами некоторых помещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы за унитазом нужно затирать или нет?

Желательно.

Ведь затирка выполняет не только декоративную, но и адгезионную функцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×