Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

ага.. у нас тележка этих огрызочков под 45 осталась ))) думаю где б применить...

а еще стусло фиг найдешь под высокий плинтус... в леруа и оби таких нет... и стОят как не в себе.

женчик, прости, что и я со своими вопросами у тебя

инга, а вы свой плинтус чем пилили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ничего, задавайте вопросы. Мне очень про плинтус актуально. Скоро ставить придется.

О, про двери еще. Допустим у меня дверной проем 70 см, а коробка с дверью 69 см. Впихнем?))) Уже двери я не нашла, а в ванной нельзя больше расширить проем. я и так кирпич выдалбливала немного

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женчик, прости, что и я со своими вопросами у тебя

инга, а вы свой плинтус чем пилили?

пилили стуслом и какой-то-там-матерью. т.к. стусло до конца не допиливало буквально пару см. допиливали пилкой ))) смешно вспомнить....

мы на наш плинтус стусло не смогли найти, прораб принес откуда то, т.к. у него тоже было маленькое. но безропотно где я просила сделал завороты к наличникам на 45гр.

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилили стуслом и какой-то-там-матерью. т.к. стусло до конца не допиливало буквально пару см. допиливали пилкой ))) смешно вспомнить....

мы на наш плинтус стусло не смогли найти, прораб принес откуда то, т.к. у него тоже было маленькое. но безропотно где я просила сделал завороты к наличникам на 45гр.

вот и мой говорит, что пару см не хватает

я приняла волевое решение заменить наличники на потолще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут на форуме дома соседи мои жалуются, что строители не советуют им класть ламинат без порожков. Говорят, что из-за разности температур его покорежит. Ань, вот у тебя давно же лежит и все нормально? И мы без порожков положили. Я не пойму о каких разницах температур строители говорят. может просто не хотят заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы тут о плинтусах... спрошу...

У меня наличники очень тонкие... а плинтуса толще... Плинтуса специально не покупала до установки наличников.

Как сделать красивый стык плинтус-наличник?

Иногда используют спец. детальку (башмак вроде называется, или каблук :unknw: ) квадратик такой красивый на стыке плинтуса и наличника.

Вот не очень удачный пример, но что нашла:

door00049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, спасибо! знаю такой вариант

меня просто мои наличники раздражают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×