Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

я чуть позже покажу, что дверки можно поставить и открывать вплотную к стене. Проблем с этим вообще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще рассматриваю шторки. У меня тяга к деревенскому декору, хотя в душЕ я городской житель. Но ваш вариант буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Agrippina сказал:

я чуть позже покажу, что дверки можно поставить и открывать вплотную к стене. Проблем с этим вообще нет

Я тоже жду, Женечка))) Ты же помнишь про мой шкафчик в тамбуре))) Распил мы уже купили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Agrippina сказал:

Я уже вообще не помню за обсуждения что и где)) кухню ждала. ждала, искала искала по теме. А ее еще и нету))

показать нечего пока, Жень.. все скрыто-укрыто-укутано и не довешано... Чего показывать куски картона? и замотанные фасады? я ее и сама почти не видела :fund02030:

 

У нас строительные будни... все одно за одно цепляется и цепочка растет, определяя очередность работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×