Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 469

Рекомендуемые сообщения

тиккурила

78c880ef-cf57-11e3-b3e0-001517fae4a0_78c880f1-cf57-11e3-b3e0-001517fae4a0-600x315.jpg.6b6fc70caf4ed3573b158c7e620e3a59.jpg

 

восковое покрытие прозрачное

tikkurila-supi-saunavaha-800x800.thumb.png.ec6d8378a0775f5813b77677d139744c.png

 

результат

20170509_151112_HDR.thumb.jpg.a0480e20a01a7c35fcfda4bc33685710.jpg

 

Надя, извини, что тут, уберу, как Женя посмотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть масло АДЛЕР.. тон тоскана. Но оно все же более коричневое. Этот цвет такой... черно-коричневый. Мне он больше нравится, но масло мечты я так и не нашла... Смирилась...

 

На нахиме есть большой отдел масел Биофа, там и лазури есть у них, маленькие баночки в виде пробников можно купить... Много выкрасов на досках. Если надо - дам координаты, прогуляйся... посмотри, пощупай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это масло тоскана... Правда, тут он с желтым каким-то подтоном...

в два слоя и в один. Поверхность даже излишне матовая... Даже с финишным маслом с восковым эффектом. Театр военных действий или наши не сдаются

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любую. бруски же готовые продаются. я из длинной палки много коротки хочу пилить, не вдоль.

Если пилить плашки самому, то это другая пила, и миллиметров 5 минимум у меня получалось отпилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все)) Материалы я согласовала. концепт ясен. Можно рисовать чертеж и считать распил лдсп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Agrippina сказал:

Ну, все)) Материалы я согласовала. концепт ясен. Можно рисовать чертеж и считать распил лдсп. 

Женя, мастер-класс за тобой))))

А наличники не хочешь попробовать тонкие? Брусков менее 2 см толщиной не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Agrippina сказал:

У меня все пилы есть.

Суперженщина!

 

наличники дороже, думаю... И они в основном из склеенного дерева... даже не знаю, что лучше.

Бруски надо выбирать... я тут озадачилась заборчиком, так посмотрела на бруски в Леруа и прослезилась... Обалдеешь, пока ровные наберешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×