Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 470

Рекомендуемые сообщения

Блин, точно. я делаю на балконе штуку одну, так там все бруски перекрученные!! по оси!

Посмотрю наличники тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kowk сказал:

Это смотря какие бруски. те, что дешевые типа по 39 рублей брусок, те кривые в двух измерениях (еще и длина может отличаться, да, значит в трех), а вот те, что без сучков клеенные и типа шкуренные, те ровные, но уже на сотню дороже. Я когда стеллаж делала, подбирала, чтоб в паре были бруски одинаковой кривизны )))

 

чет мне не хочется уже бруски. прям желание пропало их покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GilleJulia сказал:

Ребята, я сильно извиняюсь, но что делать-то задумано? Причём ощущение, что все каким-то образом это поняли и только я туплю ))

Юль, история завязалась в темке консолей, глянь там последние странички, там комодик нарисовался интересный, вот они его воплощение обсуждают, судя по всему )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто-то там в консольках линейки упоминал....я бы наверное, набрала деревянных линеек разных размеров - идеальная геометрия )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×