Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Женя, добрый день! Можно к Вам в гости? Я вот тут и десертов к чаю захватила и цветов на новоселье

7604cc28f3f8fbd22bfa53f347549174.jpg

10a4fa474128839f1434411a5f774cbf.jpg

c31e03500fc554befc10dadce4025eea.jpg

У Вас какие-то с ума сшедшие скорости. Завидую самой белой завистью. Вы наверное быстрее сделаете все с нуля, чем я перекрашу готовое. Можно у вас тут погостить? У вас же мои цвета почти. Очень интересно как это сделаете вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, походите. И давайте на ТЫ сразу.

Палетки с цветами красивые. Да, я люблю такие цвета))

Пока не знаю, что получится, но , надеюсь, что выйдет не плохо.

А это же ваши фиолетовые гостиная, желтая спальня и зеленая кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тогда тоже на ты...

Ага. это я. Там темку не нашла, вот и пришла по следам.

Посмотреть, что можно еще из этих сочетаний сделать. а то я к своей квартире необъективна. Она мне и в бетонных стенах казалась самой самой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восхищаюсь Вашей скорости ремонта, а в особенности тем, что сама кладете плитку. Я у нас занимаюсь проводкой (затягивание кабеля в гофру, и укладка горф) и "предвкущаю" затирку плитки. И как-то растянулся у меня ремонт (видимо пинка хорошего нет...), то я тянула с планом электрики для штроб и с самой прокладкой, то работы сдерживало отсутствие рабочих. Поэтому сижу из кустов выглядываю, почитываю интересные темы и страдаю размещением мебели в гостинной.

По поводу УК, они не законно требовали с вас то, что вы им не собирались заказывать. В некоторых домах УК может диктовать требования типа - предоставить электропроект, проект перепланировки и план скрытых работ, но не более. Да они обязаны контролировать незаконный снос стен и перегородок, присоединение лоджий и балконов, выполнение гидроизоляции мокрых зон... и в том духе, но все это должно делаться на благо жителей и бесплатно. Я это вам как директор по строительству генподрядной организации и застройщика говорю. Да мы как застройщик вынуждены в период сдачи дома госстройнадзору привлекать выбранную нами УК к участию в воде объекта в эксплуатацию, но мы составляем с ними договор временного управления домом с даты ввода дома, до даты избрания УК согласно норм ЖК РФ, причем я в этом договоре прописывала все что они обязаны делать, в том числе то, что они должны разработать регламент проведения ремонтных работ жителями, согласовать его с нами как застройщиком, и далее ознакомить с ним жителей. Однако ничего этого не делалось и засоры канализации из-за того что жители кучи раствора смывали в канализацию, устраняли мы и за свой счет..... Аукцион по выбору УК должна организовать местная власть, но администрация района где мы строим даже думать про это не хочет - оно ей не надо. Жители ворчали на УК, но смотрю через год все равно оставили ту же УК.

Так что отстаивайте свою правоту! поддержим как сможем.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечкин, крепись! Такая ты умничка у нас! Мы все держим за тебя кулачки! :friends:

Насчет затирки плитки это та еще жесть. Я свою всю сама затирала. Лучше делай это дозировано... и смазывай руки кремом после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×