Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

atyna, спасибо. Кремом жирным мажу по нескольку раз на дню.

Дааа, вот к ремонту это тоже относится. Смотришь вроде маленькие комнаты, а как начинаешь что-то делать - мамочки, да у нас стадион)))

Слушайте, а затирать швы сложно что ли? Долго?

Неа. не сложно. нудно и муторно. нужно чтобы затирка ровно легла. Я церезитом затирла. Мне приходилось разводить маленькими порциями, иначе она сохла и уже комками ложилась. Тогда шов не ровный получался. Еще во-время нужно убрать излишки. Если рано начнешь убирать, они тогда размазываются и еще хуже становится, а если опоздал чуток. приходилось шкрябать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что мне просто х... очень хорошая затирочка досталась

Может,Оль. А еще разные цвета тоже могут по качествау отличаться.. не раз замечала это на одежде.. Покупаю одинаковые водолазки разных цветов, а они все разные по мягкости и тянучести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пальцем голым не вздумай, а то без кожи останешься..

Только пальцем, в перчатках нормальный шов не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом привыкаешь к площадям, никуда не денешься..

Я ту же ванную в свекрухиной квартире когда пошла отмывать (там хрущевка), так приготовилась на пару часов, как дома... А сама за полчаса все отмыла быстро... Стремяночку посередине поставила и почти до всех стен достаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пальцем, в перчатках нормальный шов не сделать.

Можно шпателем, и сразу губкой изшики стирать..

А я затираю пальцем, на который наворачиваю тряпку, т.е. не кожей тру, а тряпкой.... первый раз палец у меня очень быстро испортился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не... только не пальцами. Это же руки до самих локтей сотрутся. Я шпателем маленьким затирала. есть такие специальные шпатели для затирки. Они маленькие и мягкие. У меня было два: один побольше, я им ровняла шов, а второй совсем мелкие, им запихивала затирку в дырочки. И это про крем правда подумайте. Он хоть и дорогущий зараза, но очень хорош. Его специально для медсестер разрабатывали. Я им один раз в день только мазала. И ручкам сразу жить хорошо становилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наносить шпателем (не нужно запихивать :fund02047:), делать шов - пальцем.

Не нужно пугать про стертые до локтей руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наносить шпателем (не нужно запихивать :fund02047:), делать шов - пальцем.

Не нужно пугать про стертые до локтей руки.

даже и не думала пугать. У меня стерлись, по локоть ага. Вот и делюсь опытом. Скорее всего я пальцами не правильно водила. потому что первый раз этим занималась. А на кухне уже шпателем все делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфином.

Маленькой кисточкой проходишь по швам через 2 недели или месяц после затирки (на баночке написано точно через сколько).

Сбегала глянула что за зверь...мне же тоже нать от воды...У мну сразу вопрос...а если матовая плитка? швы станут глянцевыми прочитала? Пользовался кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×