Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Сбегала глянула что за зверь...мне же тоже нать от воды...У мну сразу вопрос...а если матовая плитка? швы станут глянцевыми прочитала? Пользовался кто-нибудь?

Я пользовалась. Не станут глянцевыми. Все нормально будет, не боись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась. Не станут глянцевыми. Все нормально будет, не боись.

Спасибо, записала на бумажке...куплю, а кисточку то как для рисования маленькую? в отзывах увидела что люди ватные палочки используют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы страху нагнали)) попробую по всякому. Голым пальцем не буду, они и так все стерты.

Геометрия у плитки почти идеальныя, но, конечно есть расхождения буквально в мм в плитках.

Ну и мастер я так себе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЭЛП. Хочу купить завтра краску на стены в большой (и единственной) комнате. У меня получилось, что на 53 квадратных метра мне нужно взять 2 галлона. Правильно или нет? Много/мало????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда дублирую.

Если ты БМ будешь красить в 2 слоя, то мало.

Галлон краски, если не изменяет память, закрашивает в районе 36-40 квадратным метров. То есть тебе нужно 2 галлона на 1 слой и 3 галлона (плюс маленькая банка, в зависимости от расхода) на 2 слоя.

Если первый слой будешь красить дешевой краской, тогда бери 2 галлона.

По опыту могу сказать: с первого слоя моя яркая спальня хорошо не закрасилась.

То есть если ты хочешь взять дешевую краску на первый слой, то ее нужно будет заколеровать в похожий цвет.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расход 1 галлон на 40 метров, то примерно 3 галлона. Я окна не вычитала и дверь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит краски нужно будет меньше.

У меня тоже краска осталась, но пока не покрасишь - не узнаешь сколько ее останется.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уйдет больше краски, чем ты планируешь.

Везде пишут, что краскопульт экономит краску, но это не так, часть краски в воздух улетит и осядет на пол. Еще многое зависит от модели краскопульта и опыта по его использованию.

Ну я думаю у тебя брат про это знает.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×