Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 301

Рекомендуемые сообщения

Надо откос долбить и сильнее тянуть.

Без разрушения откоса как вытащить?

Мы меняли подоконники от застройщика

Я снимала... точнее не сама, а мастер мой который кухню устанавливал и столешницу вместо подоконника делал... Откосы снимал конечно...

Вот как это выглядело... тогда...

У меня откосы там штукатурные, подоконник к ним никак не крепится, только слегка шире, так как штукатурились откосы после. Как раз когда расшатала подоконник и порушила откосы, убедилась, что там он точно не держится. Все бруски снизу убрала, пену срезала, и все равно не вытягивается. В видео мастер-классах все просто, а на деле хитрость какая-то есть, видимо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его тянуть надо чуть вверх, т.к. в некоторые конструкции оконных профилей он под углом вставляется и опускается - а-ля "защелка"

Пыталась вверх. Хотя может недостаточно, надо еще откосы подразбить. Все равно переделывать ))

Ты сама что ли тянешь?

Есть хитрость - может мужчину надо?

Мужчина тоже тянул. Я очень боюсь, чтоб там не было саморезов - читала, что есть и такой способ крепления подоконников, саморезами через раму, без удаления стеклопакета тогда не обойтись ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь, чтоб там не было саморезов - читала, что есть и такой способ крепления подоконников, саморезами через раму, без удаления стеклопакета тогда не обойтись ))))

Тогда саморезы должно быть видно, если полностью открыть окно. Если есть, попробовать выкрутить, а потом обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, какие подробности Инга знает))

А я хочу завтра поехать фасады заказать. Жду ответа от них, можно приезжать или нет)

Где будешь заказывать?

Кстати, Жень, не пугайся, если краска с темными пятнами (коридорная). Это от стояния пигмент выделяется. Размешай миксером строительным и все будет отлично. Разбавлять при покраске ее лучше на 10% водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марин. У них срок изготовления 26 рабочих дней. Как раз и раковину привезут, и столешки я подготовлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×