Перейти к контенту

Sorbus

Старожилы
  • Число публикаций
    269
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Sorbus последний раз побеждал 29 Января 2016

Sorbus - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва, Екатеринбург, Майкоп

Недавние посетители профиля

1 188 просмотров профиля

Достижения Sorbus

Новобранец

Новобранец (3/4)

1,1k

Репутация

  1. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Девушки, всем добрый день. По объективным причинам долго не была на форуме, не в курсе что тут у вас сейчас в тренде. Помню многим нравились фужеры "Мещерский цветок". Нужны еще кому-нибудь? 6 штук 2500. Ссылку в личку. Не авито.
  2. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Что хочу сказать-то... ... читаю, что на фото Масик. Такой шок пережила, пока сообразила. Ведь кроме собаки никого живого нам не показали )))
  3. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Не, ну я не могу успокоиться! Возмущена, аж все кипит! Пойду попью чаю с шоколадкой, прощай остатки фигуры...
  4. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Но все-таки главное, что, несмотря на все его метания, они достались все-таки вам. Значит они действительно ваши!!! это радует ))) Ну до чего же они хороши!
  5. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Щас будет продолжение... ))) Когда Камея выложила ссылку, я сразу написала продавцу, спросила про состояние и цену. Потом увидела, что вы ими заинтересовались и не стала дальше действовать, потому что мне не "убиться как это надо". Воооот... И вдруг продавец сам вышел на связь: Сергей 31.05.2016 23:17 Не хочу набивать цену, но сегодня вся страна мне пишет и звонит, Адыгея, Москва, Питер, Сочи, Тверь, Сахалин (ЭТО 7 ТЫСЯЧ КМ. Только доставка туда дороже бра- 13000...... ) и Крым. Если бы мог- показал бы весь список...по 3000 за штуку дают... я задумался... Я не ответила, а на следующий день снова: Сергей 01.06.2016 16:44 Вероника, здравствуйте! Если заберете бра за 2000 , я с удовольствием отправлю вам завтра утром. Подумайте, может вам будет интересно. Вот мне теперь интересно, вы же к тому времени деньги уже перевели? Т.е. он пытался уже оплаченные бра еще раз продать??????
  6. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Мне кажется у ПР так: чем крупнее коробка, тем больше вероятности, что она окажется в самом низу грузовой тележки и сверху будет куча других, самые мелкие (не факт, что самые легкие) - наверху. Так что большая вероятность, что содержимое будет сильно сдавлено-раздавлено.
  7. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Люстра. Екатеринбург, м.Ботаническая. 1000 https://www.avito.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/lyustra_hrustalnaya_763972528
  8. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Сожалею, но на это времени совсем не будет, еду по делам (((
  9. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Могу поработать курьером СПб-Екатеринбург. Вылет из Питера 15-го, аж 20 кг багажа свободно )))) Кому-чего? В личку.
  10. Sorbus

    Большая переделка

    Как же мне Юлины рассказы напоминают обожаемую Наринэ Абгарян! И ведь она тоже начинала с ЖЖ, а стала писателем. Так что у Юли все шансы ))) Заодно всем-всем-всем советую "Понаехавшую", и весь цикл про Манюню ( его можно читать вместе с детьми). Я всех знакомых подсадила.
  11. Sorbus

    Шопоголикам посвящается

    Оля, если горшочек #1 еще не занят, то можно мне?
  12. Sorbus

    Большая переделка

    Если Юля будет нас чаще баловать своими рассказами, то вполне можно издать ее как Ольгу Фактуру ))) И распространять строго по подписке )))
  13. Sorbus

    Большая переделка

    Покрыть этот фасад каким-нибудь водостойким супер лаком? А заодно прикупить пару фасадиков про запас, пока они есть, если эксперимент окажется неудачным. Кстати, а от полотенца ли краска вздувается? Может от раковины? Во время мытья неизбежно капельки-струйки воды у накладной раковины стекают, по опыту знаю. И могут капать на фасад. Если краска портится по верхней кромке фасада, то скорее всего так оно и есть. Тогда надо просто защитить верхний край. В той же Икее это очень удачно сделано на шкафах Годморгон, там по всей длине верхнего края установлена ручка с желобком для капель воды.
  14. Sorbus

    Большая переделка

    Моему (56 лет), тоже жутко любознательному технарю, неизменно нравятся детские технические игрушки. Раньше это было Лего-техник, самая сложная из возможных, потом радиоуправляемые модели, потом квадрокоптер. Что с этими игрушками хорошо, индустрия ж изгаляется все больше, чтобы родителей раскрутить. Поэтому всегда есть что-нибудь новенькое ))) Радости нет предела, они ж вечные дети. А потом, как наиграется, все детям-внукам переходит ))) на этот ДР буду дарить телескоп. Заодно про себя ))) Поскольку терпеть не могу всякие безделушки-сувениры, а с фантазией у мужа очень бедно, то прям целенаправленно придумала себе хобби! Т.к. Др у меня в декабре, в это время уже появляются новогодние игрушки Сваровски. Вот уже лет 20 я их теперь "коллекционирую". Но только те, что подвесные, чтобы елку нарядить, праздники отвести и убрать. Так теперь муж отслеживает новые коллекции, караулит, радуется, аки дитя ))) А я радуюсь, что коллекция растет, дети на нее уже зуб точат, будут "фамильные ценности" )))
×
×