Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Посмотрела.

У меня не такое прям дитё ))), когда переедем уже мамзель будет лет 15ти.)))

Она у меня рукодельная: шьет, вяжет, плетет, бисер. Поэтому думаю задать ей тему для украшательства и 2 варианта на выбор и контролировать, советовать:

1. Гламур Рио-карнавал: стразы, перья, блестки - будет посложнее и позатратнее в исполнении.

post-83205-0-37642600-1406709158_thumb.jpg

2. Этно: кружева (вязание), узоры (петч, бисер), гамак - это ее прям, но это деревенский стиль. Меня смущает, но это ее комната ведь. Она мечтает о подвесном кресле, но мне кажется места под него нет. Правда только вчера фото видела где-то с таким креслом около кровати, не сохранила. (((

post-83205-0-32861900-1406709195_thumb.jpgpost-83205-0-26107700-1406709215_thumb.jpg

А это так.. для меня по теме:

post-83205-0-38830200-1406709245_thumb.jpgpost-83205-0-11949600-1406709265_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lakshmikaty (31 Июль 2014 - 19:59) писал:

Чемодан, крепенький на вид

post-83205-0-89611600-1407093313.jpg

Чумадан-сундук у меня!))) Ромб в прямоугольнике. ))))

Действительно крепкий - каркас из реек и фанеры, кожзам, ржавенькие железки - все как положено! )))

Забирала без ведома М, но когда втолкала в квартиру сию здоровенную вещицу он был дома. М сначала чудовищно обалдел, а потом самому "чумадан" понравился.

4,5 часа работы: почищен щеткой с доместосом, отчищены аккуратно приклеенные обои, обильно сдобренные клеем внутренности отмыты. .опа в мыле, да и вся вообще - жарища у нас неимоверная. Теперь сто раз подумаю прежде, чем покупать подобные бу вещи. ;-РРРР

По внутренностям советоваться буду позже, а пока надо купить белизну и пропитать еще и ей (но может и лишнее это? не! на всякий!).

А теперь о небольших неприятностях. Доместосом был напрочь отчищен прекрасный глянцево-отполированный слой многолетней грязи и теперь кожзам не просто белесый, а еще и с разводами. Нужен совет чем это все безобразие обработать, чтоб не попортить еще больше.

С ржой на фурнитуре как поступить? Отчистить ее полностью не удастся - она в основном на хромированных (насколько это было возможно в 50-60 гг) в бывшем деталях, да я и не стремлюсь. Ее надо укрепить! Чем?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:)

И удачного воплощения.

Это очень важно - найти свой интерьер.

Очень интересно будет наблюдать за реализацией.

Гамма нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:)

И удачного воплощения.

Это очень важно - найти свой интерьер.

Очень интересно будет наблюдать за реализацией.

Гамма нравится.

Спасибо, Кирилл! :drinks: Буду стараться! Немного под себя изменить и фсёоо!

Еще правда ключики дождаться.. но это дело небольшого времени в сравнении с уже прожденным!!))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А создать оригинальный интерьер и не получиется, все уже создано дизайнерами и с небольшими изменениями переходит из одного дома в другой. Главное создать комфортную атмосферу совего дома, в этом и будет его уникальность. Меня долго брасало в разные крайности, только недавно смогла осознать, что же я хочу.

У вас замечательные хотелки, с удовольствием буду наблюдать за их воплощением))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, все создано до нас.)))

Комарик, добро пожаловать, рада вас видеть у себя!

Всех неравнодушных к моим мучениям очень рада видеть!

Сейчас, найдя прототип своего интерьера, отпущу напряжение и займусь сундуком. Надо придумать чем его намазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец! Замечательно! Наташенька, поздравляю с находкой! уже не так много бетона, как на первых фото....Красивые хотели, уютные...давай неси сундук, хвались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня!!

Сундучок с его проблемами на этой странице повыше. Не могу повторить с телефона. (((( Тут и почитать трудно, страницы пропадают куда-то.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, придумывай скорее! Буду ждать результатов экспериментов, у меня тоже чемодан стоит, краской заляпанный, надо с ним что-то делать.

А всесильной грунтовкой Отекс не хочешь помазать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×