Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вовута, темку вашу нашла, подписалась. Попробую перечитать. Да вы в ремонте в самом разгаре?)))

И окна у вас тоже в пол. А с батареями что было у вас? нашла только, что вы красивую такую голубую поставили.. ммм)))

В предыдущем сообщении ссылка не сохранилась. На какой странице можно увидеть вашу расстановку мебели?

Ссылку вставила.

Эх, а расстановки мебели у меня и нет, только что сама это поняла. Это как раз потому, что мы ее начали менять по ходу ремонта. Как раз из-за того, что благодаря советам мы отменили кухню буквой П, заложенную изначально, и дальше уже полностью равернули гостиную к другой стене, и понеслось...

Батареи мы полностью заменили. На трубчатые (не знаю, как они правильно называются). Висят они на той же стене, где и окно в пол (у нас два таких окна, в двух комнатах). Встроенные в пол батареи делать не стали - у нас они технологически не очень получались, сильно полы надо было бы поднимать. Купили новые батареи просто помощнее, посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Странно. а при цитировании ссылка появилась.

Это просто из-за того, что сообщения, уже опубликованные, править можно. Я иногда в них же дописываю. Я ссылку сразу не нашла, сообщение отправила, а потом уже туда же ссылку вставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от застройщика были перед окнами или на стене? У нас прямо перед окнами, а ставить мощнее нельзя и УК запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вынашивала кухню П месяцами, и буквально неделю назад по 1му варианту решила - оч удобно должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от застройщика были перед окнами или на стене? У нас прямо перед окнами, а ставить мощнее нельзя и УК запрещает.

От застройщика были на стене рядом. Только были длинные и низкие, поэтому были на другой стене. А у нас стали узкие и высокие.

А как это перед окнами? А как же окно-дверь открывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От застройщика были на стене рядом. Только были длинные и низкие, поэтому были на другой стене. А у нас стали узкие и высокие.

А как это перед окнами? А как же окно-дверь открывать?

У нас разделены почти крест на крест и нижние пакеты не открываются, только одно верхнее.

Если найду, вставлю фотку в это сообщение.

post-83205-0-89254800-1404597117_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поняла, видела такой вариант в некоторых офисах. Это значит, ИМХО, что нижнюю часть окна снаружи надо мыть либо альпинистами, либо очень затруднительно ее мыть. И как шторы вешать еще очень подумать надо - перед батареей, за батареей, над батареей?

У вас же есть еще время. Я бы очень порекомендовала подумать и проработать вопрос с конвекторами (батареи, которые ставятся в пол перед окном). Пусть без увеличения мощности. Если по деньгам и высоте полов-потолков это для вас рабочий вариант - ИМХО сразу другое качество жизни получится.

Но тут важно, что у нас, например, если бы мы поставили такие батереи, то они бы оказались выше, чем нижняя часть окна. Высоты имеющегося порожка не хватило бы их установить. То есть пришлось бы менять весь оконный блок и делать на 5-7 см короче. Для нас не вариант - дорого, окна мы менять не планировали и не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорабатывала, пусть и от чего то отказаться придется, да не доработала (( По опыту первой очереди сдачи, влезают от 8,5 до 10 см высотой (у кого-то и больше), но если ставить шириной до 25 см, то мощность сильно не дотягивает до существующих и боюсь замерзнуть, а если приблизиться к мощности, то надо от порожка ширину 35 см делать... уж не знаю, готова ли я к такой ширине решетки...

У нас никто вроде такие широченные не ставил, но и прошлая зима совсем не показатель - очень теплая была, но и то некоторые говорили, что в кв было прохладно с конвекторами внутрипольными... вот и сижу и помалкиваю.. и как их декорировать думаю, но пока кроме зеркала ничего..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Все выходные читала форум. (Вовута, Вашу тему перечитала всю, некоторые незначительные моменты только пропускала вначале :crazy: )

Коллажи я еще не научилась делать, а зато нашла он-лайн программку для палитры. Вот только я не художник ни разу, основы основ не знаю (((, очень жалею, что в детстве-молодости в школу не пошла, а терь только на пенсии, если доживу.))

Вот что у меня получилось. Это автомат выбрал яркую:

post-83205-0-02301800-1404729778_thumb.jpg

Это я подправила, что думаю, как у всех, сделаю ка я темную стену темно-серо-черничную (как думаете, можно так экспериментировать или не стоит??):

post-83205-0-90104700-1404730153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×