Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 303

Рекомендуемые сообщения

Может из коробок построить

или досок каких типа ноги и картонку столешницу, стулья поставить и пожить вокруг, попримеряться:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе мкости для хранения с редким пользованием не нужны?

Это о чем?

Аня, еще хочу уточнить, без стеночки выглядит кухня голой если смотреть с какой стороны?

Стеночка со стороны гостиной - это как раз может быть поднимающаяся столешка. ыгы

Стеночка со стороны входа взглядом в гостиную.. крупновата.. короче что-то изображу и сфотаю.. подумаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм Хммммм Хммммммммммммм...

Размышления и воспоминания.

хм.. венткороб и так вроде выделен.. штукатуркой.. для поддержки потолка в гостиной и к ним в троицу стена с аквариумом в коридоре, которая как раз будет обозреваться сидя за островом в сторону проема....

выделен, так выделен

значит, и не надо с ним больше ничего делать, просто для меня "заподлицо" - хуже, а фасад в верхней части прямо на нем - еще хуже

т.е. для меня лучше четкость - есть 2 похожих, четких, красивых массива - с кухонными шкафами и с колоннами-холодильником, я бы их не перемешивала со стенами, не взбалтывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделен, так выделен

значит, и не надо с ним больше ничего делать, просто для меня "заподлицо" - хуже, а фасад в верхней части прямо на нем - еще хуже

т.е. для меня лучше четкость - есть 2 похожих, четких, красивых массива - с кухонными шкафами и с колоннами-холодильником, я бы их не перемешивала со стенами, не взбалтывала

Ага, Надя, поняла твою позицию. С ней немного мечусь.

А задумка была типа яркого крупного геометрического объекта - "контейнер". Не раз мелькали у меня в понравившихся проектах именно они.

Вот более мягонький вариант, например, принесенный Мыхой:

post-83205-0-30896500-1464709433.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегородку под ним по центру?..

можно не по центру, а утопленную см на 15

post-30492-0-73105000-1464712949_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно не по центру, а утопленную см на 15

вместо ноги т.е.. да?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Надя, поняла твою позицию. С ней немного мечусь.

А задумка была типа яркого крупного геометрического объекта - "контейнер". Не раз мелькали у меня в понравившихся проектах именно они.

Вот более мягонький вариант, например, принесенный Мыхой:

имхо крашеная стена короба тоже может сыграть на эту задумку, поэтому я ее и нарисовала сначала

(и рисовала в цвет фартука, чтобы уменьшить количество разных акцентных, ударных контрастов)

а ты хочешь колонны цветные? но это будет уже не распродажные?

(стену легче покрасить :fund02050:)

post-30492-0-92002200-1464717890_thumb.jpg post-30492-0-18505300-1464717341_thumb.jpg

И тут еще одна конструкция острова

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, может крамольно совсем выскажусь, НО!

Он тебе очень этот остров нужен? У тебя без него всё так гармонично.

Вот была у тебя, смотрела и... ВСЁ НА СВОЁМ МЕСТЕ! Вот честно не стала бы к острову возвращаться, т.к. твой временный вариант мне прямо очень-очень нра.

Может сделать рядом с х/ком всего одну колонну, а к стене стол (или то что сейчас твоя столешница). А на стене над столом что то повесить (например, доску покрашенную грифельной краской и рецептики коктейлей писать или доброе утро желать, ну или типа бара на стене какой замутить над столом...)

И рабочая поверхность дополнительная остаётся, и проходы просторные и за столом удобно. А при гостях в центр стол поставили и гуляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×