Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 302

Рекомендуемые сообщения

Вот еще нашла кучу разнообразных с Таней-Мыхой набросков. Вместо красного представлять какой-то не красный "арт".

Частично воплощенный:

post-83205-0-14788700-1464701986_thumb.jpg

post-83205-0-42755600-1464702014_thumb.jpgpost-83205-0-65632500-1464702014_thumb.jpg

post-83205-0-61216900-1464702100_thumb.jpgpost-83205-0-83124800-1464702100_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там должно быть так справа налево: у венткороба холодос обычный, потом колонна 40 и колонна 60. Всё это безобразие должно еще и вперед от стены отставать см около 10 заподлицо с венткоробом. Шкаф над холодосом получается зависает в воздухе...

я бы не делала заподлицо, наоборот стену можно выделить

над островом еще чуть-чуть надо подумать, так некрасиво

post-30492-0-72423100-1464706303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратный или почти квадратный нужен. 1х1 метр к примеру. И дырки мне под островом не нравятся

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над островом еще чуть-чуть надо подумать, так некрасиво

я бы боковину, обращенную ко входу, закрыла столешницей же

post-30492-0-42596800-1464712254_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не делала заподлицо, наоборот стену можно выделить

над островом еще чуть-чуть надо подумать, так некрасиво

Квадратный или почти квадратный нужен. 1х1 метр к примеру. И дырки мне под островом не нравятся

я бы боковину, обращенную ко входу, закрыла столешницей же

Хмм Хммммм Хммммммммммммм...

Размышления и воспоминания.

хм.. венткороб и так вроде выделен.. штукатуркой.. для поддержки потолка в гостиной и к ним в троицу стена с аквариумом в коридоре, которая как раз будет обозреваться сидя за островом в сторону проема....

хм.. прикрыть со стороны входа остров хотела первоначально.. поддержки не встретила.. усесться бОльшим числом не выйдет.. выглядеть будет кмк сильно крупным, упираться взглядом при входе в эту боковину.. хммм.. а вообще как будет выглядеть меня больше беспокоит со стороны гостиной, а не пробегая мимо.

Т.е. хочется видеть из гостиной маленький, "воздушный" остров, сливающийся с кухней, чтобы стулья возможно было задвинуть под столешку и приличными проходами по бокам.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если боковина темная, то она будет растворяться, не будет взгляд упираться.

А остров прозрачный выглядит...эээ...как разделочный стол, нет основательности...все ИМХО, можно игнорировать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если человек должен/может туда сесть, то должен быть свес столешницы достаточный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×