Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 299

Рекомендуемые сообщения

Угу, у меня что первый кот, что второй верхотуру обожают. Второй вообще после переезда ходил 3 дня блажил вокруг холодильника, что доступа ему больше нет туда. На прежней квартире это было любимое лежбище его, когда мы на кухне. Нашел себе замену в виде икеевских гардеробов, всю ткань на одном из них уже позацепил-поцарапал когтями, засранец.

Да вот будет со шкафом какая-то надежда соблазнить высоким местом и отвлечь от меня. ))) Ну реально истоптала хоть и всего не больше 3,5 кг.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, похоже нужно икейский, и похоже ты сама это знаешь, но боишься. На сколько понимаю, ты сэкономишь не меньше стоимости икейского шкафа. Сейчас не знаю, а когда себе делала так и получалось. В нише делай хранение...сдвигай в одну сторону. ...ну мне всегда места мало...я бы так

Ручки такие Юле Нидхелп делали на шкаф в прихожую. Правда она во Львове :fund02035:

Ручки у Юли.. ага.. я у нее и с заграничным ковриком прокололась. ))) Пришлось самой вязать. ))) Ручки тож самой строгать. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет!

Шкаф - Икеа. Сместить в одну сторону, остаток всегда можно "додумать".

Про кошаков - ничего не скажу, ибо не знаю. Я собачатница)

Изменено пользователем Gribko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Тут узнала нехорошую новость.. как обухом по одному месту. Мои серые кухонные фасады выводят из ассортимента.(((

Поэтому надо срочно что-то додумывать с кухней.

Остались в проекте: колонны-"контейнер" с холодильником (еще те чудеса эквилибристики предстоят с этим местом) и островок.

Была крамольная мысль в колоннах тоже использовать фасады серые, а там какой-нить поп-арт замутить на них, т.к. они все же недорогие, удобно, что родные и.. пока стояли бы в ожидании решения - глаз не мозолили, но.. уже видимо точно не срастется..

Островок думаю, что обязательно должен быть в цвет кухни... Скорее всего же не должен отличаться на фоне ее со стоны гостиной зоны.

У меня только такие мысли: шкаф 60*40 широкими сторонами к кухне и гостиной, от пола, со стороны кухни и в ту же сторону надо сделать ящик для столовых приборов и дверь с полками, где будет размещаться допустим бакалея. 2й вариант: шкаф может открываться и выезжать ящик не в сторону ПММ, а холодильника. Наверно лучше будет в сторону ПММ - ее реже открывают. ))) Столешка - остаток от кухни есть, ноги временные есть. Потом пока в хотелках ногу-сварную прямоугольную конструкцию.

Одобрямс? Не одобрямс? :search:

post-83205-0-31347400-1464621259_thumb.jpgpost-83205-0-39204400-1464621335_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде остров параллельно кухне был? или совсем у меня амнезия

Анют, привет! Длинной стороной имеешь ввиду? Нет. Он так не встает.

Полуостровом сейчас так стоит временно. Наверно фото вспомнила http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=114380&st=2870#entry2384467 .

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я от такого поворота (во всех смыслах :fund02035: ) в непонятках

тогда табуретки со стороны входа что ли должны быть...сбила ты меня совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я от такого поворота (во всех смыслах :fund02035: ) в непонятках

тогда табуретки со стороны входа что ли должны быть...сбила ты меня совсем

Только один со стороны гостиной и 2 у колонн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в моем представлении одна сторона острова рабочая и развернута к кухне, другая парадная и там табуреты....

а у тебя как?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×