Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

Очитки я посмотрела, чот не нашла красивых белых, нужно еще поискать тогда, а про лилейники я тоже подумала, если найдутся белые поздние, очень даже можно посадить.

А ножки то за можжевельник низкий и спрячутся. Посмотрю и эхинацею.

Спасибо, Викусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очитки я посмотрела, чот не нашла красивых белых, нужно еще поискать тогда, а про лилейники я тоже подумала, если найдутся белые поздние, очень даже можно посадить.

А ножки то за можжевельник низкий и спрячутся. Посмотрю и эхинацею.

Спасибо, Викусь!

Лилейники белые на самом деле кремовые. В "белых" цветниках это очень заметно.

Астильбы есть белые. Осенние анемоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лилейников белых я не видела...

Летом (и довольно долго) цветут флоксы, белые сорта есть;

позже осенью - мелкие астрочки, у нас их называют сентябрины - многолетние кусты, все лето зеленые, осенью (где-то в октябре) зацветают... Чаще всего они синие, но! бывают белые и розовые.

Еще из вариантов - где-то в июне-июле цветет самый простой клематис (мы в какой-то теме обсуждали) - не сортовой, который прямо высокий, а где-то метра полтора максимум, очень неприхотливый, многолетний, сам отрастает по весне, прямо облако белых некрупных цветов. Очень приятный.

Эхинацея смотрится достаточно стильно. Есть белая. Только надо по сроку цветения смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сейчас в садовых центрах появились хризантемы шариками. Будут ли они расти у нас (Москва)? Или это деньги на ветер.

И еще вереск такой красивый продают, его я пробовала как то, не вышел после зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется, что их только дома выращивают (ну или в голландских теплицах)... Нигде в природе не видела, и дачники такое не везут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилейники белые на самом деле кремовые. В "белых" цветниках это очень заметно.

Астильбы есть белые. Осенние анемоны.

Света, да уменя ж не цветник, мне к можжевельникам, думаю вполне должны и крем хорошо быть..не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гортензии не хочешь? Полно же белых и бело-зеленых, сейчас какие-то карликовые сорта вывели, если не нужны высокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да уменя ж не цветник, мне к можжевельникам, думаю вполне должны и крем хорошо быть..не?

Наше дело предупредить :giri05029: . Вдруг примешься искать именно белый лилейник, а его и не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше дело предупредить :giri05029: . Вдруг примешься искать именно белый лилейник, а его и не бывает.

Я как то искала в этом годе.... вот блондинка то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, гортензии тут не пойдут, ну мне так кажется. Они ж кустиком, а мне штучками...чтоб отдельными цветами торчали..и листья графичные хочется...ну вот как у ирисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×