Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

Ну рябину не каждый ребёнок захочет, это скорее для старшего поколения, у меня бабушка выращивала, говорила, что от давления помогает.

Да ну, какое давление... варенье с детства обожаю из неё..... надо купить куст наверное.... забыла по неё совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, каждому своё, а я её не любила, да и до сих пор ем варенье только изредка и только из малины ))

У меня её и Астрономыш в прошлом годе сырую с ветки ел на ура.... к соседям ходили побираться.... пол куста объели за осень у них-саранча... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня птички из леса ...фьють стая ...и нету ягод !

у меня только сын варенье из неё с мороженкой обожает с детства ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, привет. КП - коттеджный поселок. Коммуникации центральные. Септик и скважину не планирую, а туалет временный нужен. Коммуникации же только в дом смогу подключить, а он еще не скоро будет.

Отец мне отдает 2 яблони трехлетки. Очень хорошие (Синап орловский, а вторую не помню название). Поэтому выбираю для них место сейчас. Ну и кусты по осени хочу забрать. Дача родительская будет продаваться.

Облепиха у нас еще была. Но сейчас избавились. Ее кроме моего мужа никто не ел. Ежевика и крыжовник тоже есть, но только на компот. Живьем никто не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день! Попробую спросить у мастера :) На даче сломалась яблоня - было от развилки 3 ствола, один отломился, и обнажилась полость в дереве черного цвета. Видимо была трещина в самой развилке и туда вода попадала. Примерно половина ствола живая, на оставшхся стволах много яблок. Как правильно полечить-починить такое дерево? Дереву лет 15. Пока я место слома замалаза варом. Что можно сделать еще? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, мне срочно нужна консультация! Помоги пожалуйста!

Есть возможность взять растюх аж на 20 тыр...но бесплатно. Очень хочу очень-очень ароматные хвойники. Места немного, потому растений немного но самые лучшие.

Подскажи пожалуйста, какие выбрать!

покупаем тут https://alleyann.ru/products/GroupPinophytaPlants.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×