Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Я вот честно не знаю. Ну не пахнут они. Ни во влажности, ни на морозе, ни по жаре. Если целые. Может, где-то рядом стригли изгороди из хвойных, туевую, например. Они( хвойные породы) как газон. Газон же растет-не пахнет совсем. Но запах травы-то все знают, но скошенной, скошенной! Любимый мой запах, кстати. Где б прикупить бутылек, чтобы долгими зимними вечерами настроение себе поднимать?))

На... нам не жалко... газона тока чёта нет....

1_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, не гортензиевый год. Все жалуются и сама вижу. Соцветия мельче/ не розовеют/ не голубеют)))/ не распускаются/ не цветут вообще/ сдохли нафиг. Корми, подкисляй слегка. Кормить только калием в это время года!

Спасибо Лен...вроде как не обижаю... кормлю-пою....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг...Марина тот еще ботаник... выяснила - это розмарин. Только я его видела только в кулинарном наборе или молотый сушеный

А он вон каким кустом бывает. Очуметь

..ну че дернула косточек с корешком

.

Посмотрим захочет у меня жить...блин...и не знаю как тут фотку прикрепить...умею только в вотсапе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно не знаю. Ну не пахнут они. Ни во влажности, ни на морозе, ни по жаре. Если целые. Может, где-то рядом стригли изгороди из хвойных, туевую, например. Они( хвойные породы) как газон. Газон же растет-не пахнет совсем. Но запах травы-то все знают, но скошенной, скошенной! Любимый мой запах, кстати. Где б прикупить бутылек, чтобы долгими зимними вечерами настроение себе поднимать?))

ну что...стричь тогда буду....регулярно, как захочется ароматов, пойду стричь :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, растолкуй, продают ли можжевельник обыкновенный...ну как в лесу растет...такой?

DSC04765.jpg

и как его правильно назвать, потому как "обыкновенных" много разных в названии, а мне бы хотелось именно этот...самый простой лесной

Или в лес ехать искать?

И еще вопрос..В компанию к можжевельникам и туям хочу посадить акцентно цветы белого цвета, прям чуточку, как букетик. Сначала придумались ирисы, потом решила подумать о смене, добавить еще другие, чтобы цвели в разное время. Придумался лук декоративный белый, например Монт Бланк. Пишут что цветет в июне.

Посоветуй, что еще можно придумать на июль и август с белыми крупными цветами.

И еще... есть ли многолетник цветущий белыми цветами в сентябре?

ну и....грунт глина... :fund02035:

условно...примерно к такой компании...белые цветы

post-29198-0-73220700-1473331300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор цветёт белым эхинацея Блэк свон.... но имхо они сюда на парадную простоваты как бы....

с хвойными , ну лично мне лилии нра... но их вторым рядом чтоб ноги им прикрыть...но они тоже июль....

мож лилейники посмотреть... не знаю правда про поздние сорта...

Очитки есть вполне нарядные.... и цветут как раз щас.... есть и белые кусты и розовые....

типа таких имею ввиду... есть гибриды ..

00000015773.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Монстрик...у тя и очитки монстровые гггг

И да.... всё жирненькое люблю ... как сама.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×