Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

не, ну тут уж и о функционале можно подумать (чтобы не мешало ходить). Вообще, все люстры на картинках имеют более длинную верхнюю часть и покороче нижнюю (ну на взгляд). Как-то так пропорциональнее получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые руки!!!!

МК потом напишешь?

А мне первый вариант больше всего понравился :g_6:

Спасибо, Маша! Напишу МК, кое-что фоткала в процессе, там все просто.

Короче некуда не надо! Вся солидность теряется. Пускай племянник пригибается.... Дизайнерская задумка!

Значит нужно чуть опустить, чтобы и он не задевал и пониже было.

Ох.. ах и восклицательные знаки. Берегите руки, хольте и лелейте, они у вас золотые! Очень нравится, очень красиво. У меня вот тоже в голове вертелась идея, сделать самой люстру в детскую, обмотанную джутовой веревкой. Но я как-то не уверена в результате. Но вы вдохновляете на экмперементы! Тоже прошу мастер-класс.

И да, люстра нравится и так и чуть короче и короче некуда )))

Обмотать люстру веревкой можно за полчаса)), будьте уверены, результат порадует. Я тоже думаю о продолжении экспериментов, жалко люстры вещать некуда, если только подвесы в спальню над прикроватными тумбами сделать.

не, ну тут уж и о функционале можно подумать (чтобы не мешало ходить). Вообще, все люстры на картинках имеют более длинную верхнюю часть и покороче нижнюю (ну на взгляд). Как-то так пропорциональнее получается.

Да, я это тоже заметила, но есть люстры и без верхней части, а потом мы же не стремимся, чтобы было как у всех)))) А племянник привык уже со своим ростом беречь голову))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, люстра супер! Молодчинка!

Мне нравится вариант короче некуда, так у люстры появляется объем в нижней части и ее хочется разглядывать и разглядывать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, люстра супер! Молодчинка!

Мне нравится вариант короче некуда, так у люстры появляется объем в нижней части и ее хочется разглядывать и разглядывать.)))

В точку, у меня такие же ощущения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.jpg

прям журнальная картинка! а над зеркалом? те самые птички??

Спасибо, Лика! Да птички те самые, нашли где приземлиться, более года на подоконнике жили... Подниму их еще немного повыше на подставочке, прикручивать там боимся, там щиток и вверх идут все провода, не хотим сверлить в этом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×