Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

Я так мыслю веревочки и канат на случай если покрасится плохо.

А вообще от нас уже гости ушли, значит и от вас ушли! Давайте начинать делать люстру! До шашлыков успеем! Я тут на подхвате! Могу бусину держать!

Ага))) а я канат наматывать могу!!!

Вот только ушли, у меня сил нет уже, надо же сначала железяку перекрасить в черный матовый, единственное как могу ускорить - это взять с собой на шашлыки и там покрасить, тогда в воскресение уже меньше работы останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая идея! Тогда нам быстрее покажут! Не терпится....

У тебя ник прямо так и показывает нетерпячку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из баллончика приятно красить)

а крючки металлические? куда пойдут?

Крючки не металлические, затрудняюсь назвать из чего они, как полимерная глина, что-то прочно-пластиковое, куда пойдут еще тоже не знаю, куплены очень давно, в тех цветах, в которых они были, никуда не могла пристроить, теперь посмотрим. Вообще их дочь купила, значит где-то в детской и будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а для чего зеркало? Для красоты или смотреться в него? Я так понимаю, что смотритесь в прихожей в новое... а это для атмосферы? Если так, то, может, его дополнительно состарить?

Пропустила ваше сообщение. Зеркало в комнату дочери, и смотреться и для атмосферы, в прихожей зеркало больше декоративное, посмотреться перед выходом из квартиры. Состарить дополнительно можно, только все равно хочу старую краску удалить, не нравится она мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила ваше сообщение. Зеркало в комнату дочери, и смотреться и для атмосферы, в прихожей зеркало больше декоративное, посмотреться перед выходом из квартиры. Состарить дополнительно можно, только все равно хочу старую краску удалить, не нравится она мне.

Лен, будь аккуратна - не повреди амальгаму.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, почему люстра, покрашенная из балончика, высохла очень быстро, а провод в пластиковой оплётке до сих пор липкий, он вообще высохнет или стереть с него краску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×