Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

Это натуральные камни, не пластик и не стекло). Люстра тяжеленная, но визуально видно, что натуральная))))

вот и я что-то заподозрила... уж больно красив крупный план....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пережила первый шок.... могу смело сказать, что низ надо оставлять, если не сильно затратно можно выпрямить верх, а если затратно, оставить как есть и не слушать всяких тут советчиков.... пошла убиваться красотой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пережила первый шок.... могу смело сказать, что низ надо оставлять, если не сильно затратно можно выпрямить верх, а если затратно, оставить как есть и не слушать всяких тут советчиков.... пошла убиваться красотой....

Спасибо, успокоила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проснулась, смотрю на неё и мне все нравится, пальцы на руках (указательный и большой) болят, все исколоты бисерной иглой. Вчера не чувствовала, иголочка тонюсенькая, укололась и не больно, а сегодня все уколы объединились и ноют. Вот как она красота дается. Если посчитать стоимость моего рабочего часа, потраченного на нее и стоимость камней, то она не дешевая получается, если б китайцы сделали, была бы дешевле намного))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Если проходу не мешает, то не надо ничего переделывать.

Про то с какой скоростью и аккуратностью сделано вообще молчу. Трудяжка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень, ОЧЕНЬ красиво! и да, если головой никто не задевает, то ничего не трогать. понравились блики от зеркала на двери, как будто солнце там, за окном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Если проходу не мешает, то не надо ничего переделывать.

Про то с какой скоростью и аккуратностью сделано вообще молчу. Трудяжка!

спасибо, по длине все нормально, никто не достаёт, хотя скоро у меня будет жить племянник ростом 192см., он скорее всего будет доставать))), про него не подумала)

Лена, очень красивая! Ты большая умничка! Полагаю, голова отдыхает редко в твоём случае:)) Чего там ещё кипит в котелочке?) Поддержу мужа, не обидишься? Чуть короче видится нижняя часть, более утыквенная такая:))) Перфекционист он у тебя?) Да чо уж, вы оба такие...Бог парует не зря:)))

P.S.: по традиции приглашаю в Артмастерскую...как пальцы отойдут:)))

Алина, спасибо! Силв на переделку еще есть, вечером попробую подобрать нитями и посмотреть как оно будет, потом решу переделывать ли. Она так больше на люстру начала 20 века походит, так же как и моё зеркало с наклоном. Но муж видимо ожидал, что она будет похожа на люстру в спальне

post-74571-0-37526900-1407742728_thumb.jpg

Лена, очень, ОЧЕНЬ красиво! и да, если головой никто не задевает, то ничего не трогать. понравились блики от зеркала на двери, как будто солнце там, за окном)

Спасибо, мне еще очень нравится, что она связала собой все элементы в прихожей по цвету, и графитовое зеркало и бирюзовые безделушки и сизалевую когтеточку с ковриком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............Полагаю, голова отдыхает редко в твоём случае:)) Чего там ещё кипит в котелочке?) .............

Алин, просидела весь день в детской вчера, перед глазами крючки эти покрашенные в черный, вот невольно придумала что с ними сделать, результат тоже можно в армастерсую будет нести))) Но пока нужно доделать стул с помойки, ящик из под, как оказалось, снарядов для танка)))) и старое зеркало. Как только все доделаю примусь за крючки со зверями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×