Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

девочки, я вообще ни разу не спец по переделкам, было-то пару раз. Но поделюсь - я старую краску снимала в кожаных перчатках. Тоже манипуляции проводила на даче, а у мамы там склад старых кожаных перчаток, для садово-огородных работ использует

оч удобно, ничего не слипается, только ну очень жарко в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собрали недетский шкаф из детской СТУВЫ в коридор, на стол и галошницу не хватило времени, поздно была сегодня доставка. Фото делала с трудом, шкаф в узком коридоре и его весь трудно захватить. Фотографировала даже из ванны)

post-74571-0-33718500-1390770371_thumb.jpg post-74571-0-02637200-1390770381_thumb.jpg

Лен, а наполнение покажи, хотя бы схематично (в идеале сфоткай) :giri05048:091.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а наполнение покажи, хотя бы схематично (в идеале сфоткай) :giri05048:091.gif

Маша, у меня там все просто, внизу 2 ящика широких, в середине только штанги, а верхний модуль разделён одной полкой. Это шкаф для длительного хранения сезонной одежды, открываем его редко. В ящике одном аптечка в контейнерах, кто бы мог подумать, что в здоровой семье может быть столько медпрепаратов, что в большой ящик стува не помещаются)))

И инструменты всякие в этих ящиках. В верхнем модуле одном инструменты крупные в коробках, перфоратор, дрели, шруповерты. Один еще пустой. На штангах висит верхняя одежда.

post-74571-0-96905700-1409076766_thumb.jpg

post-74571-0-35168600-1409076775_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасады другие у Стува мне не нравятся, через отверстия для открывания видно внутренности и они слишком детскими выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю смотрю вашу тему. Круто у вас получается. У меня такая же квартира. Разглядываю коридор, вы его совсем свободным сделали. Куда все вмещаете.. На том месте где у вас встроен икейный шкаф, у меня наоборот комод,

А по стене где вешалка шкаф купе страшный.. А вы принципиально туда шкаф не планировали или может коридор у вас уже? У меня по этой стене 50 см до об наличии входной двери, а у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена еще хотела спросить про стуву. Он прилично смотрится? Я хотела паксы с биркеланд дверями рас пашными, но сегодня при кинула как открывать в коридоре двери 50 см ширины и поняла что неудобно и тесно.. А 30 см ступы стльно лучше могло бы быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю смотрю вашу тему. Круто у вас получается. У меня такая же квартира. Разглядываю коридор, вы его совсем свободным сделали. Куда все вмещаете.. На том месте где у вас встроен икейный шкаф, у меня наоборот комод,

А по стене где вешалка шкаф купе страшный.. А вы принципиально туда шкаф не планировали или может коридор у вас уже? У меня по этой стене 50 см до об наличии входной двери, а у вас?

Лена еще хотела спросить про стуву. Он прилично смотрится? Я хотела паксы с биркеланд дверями рас пашными, но сегодня при кинула как открывать в коридоре двери 50 см ширины и поняла что неудобно и тесно.. А 30 см ступы стльно лучше могло бы быть...

Таня, привет!

Я в прихожей планировала шкаф по той стене, где сейчас вешалка. У меня там 46 см. и можно бы было сделать шкаф с распашными дверьми. Так прямо и хотелось мне во всю ту стену сделать шкаф от пола до потолка, но я вовремя попала на этот сайт. Поняла, что будет очень тесно в прихожей, все впечатление от квартиры сразу будет портиться, там не развернуться при входе сразу нескольких, ни одеться толком ни раздеться. Вообщем, решила отказаться от шкафа в пользу вешалки и зеркала со скамьей, т.е. крайне необходимых в этом месте предметов. А там где у тебя (я на ты, хорошо?) комод, я тоже хотела комод, кажется в прошлой квартире Kora, подсмотрела, но в итоге решила сделать там шкаф, там просто проходное место и особо простора не нужно, а шкаф оказался очень вместительным. Что касается ПАКС, они удобны своим наполнением, мне нравятся у них ящики, оптимального размера и вообще они удачные, именно они и являются у нас основными местами хранения. В двух комнатах у нас шкафы длинной 2м, глубиной 60см и высотой 2,36 м., а наверху под потолком я храню большие коробки с роликами (3 пары), сноубордные и лыжные ботинки по 3 пары и т.д. Мы сделали ниши без надстройки сверху, пока она будет оформлена текстильной шторкой. Еще у меня стеллаж на второй лоджии тоже за шторкой для хозяйственных нужд. шкафы пока полупустые, я крайне не люблю собирать вещи, очень часто делаю ревизии и вывожу все из квартиры. Раздаю все... Стува выглядит прилично, паксы рассматривала бы туда, но они у меня по ширине не подходили, там у меня 42 см., соответственно 60 не подошел бы, а 35 это мало, мне хотелось полноценные штанги для верхней одежды и еще порадовало что он до самого потолка получился. Ящики у него глубокие, но это для моих целей тоже удобно оказалось. Я рада, что на нем остановилась, и еще раз повторю, что он дешевле пакса получается и собирается легче ПАКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, скажите кто и как убирается в квартирах? Как часто вы это делаете и сколько времени на это уходит? Я вот думаю, только мы так можем бардак навести, что я потом один день в неделю разборками занимаюсь? Для полного порядка, я как минимум раз в две недели разбираю все везде включая шкафы, трачу на это порядка 12 часов не меньше, обычно в субботу. Раскладываю все по местам в шкафах и других местах хранения, протираю все возможные поверхности от пыли и грязи, в том числе плинтусы, отодвигаю всю двигаемую мебель, чищу всю сантехнику и ванну включая стены, стираю все придверные и из ванной коврики и т.д.. При этом в течение недели (двух) естественно убираюсь, подметаю, мою пол, дочка даже ежедневно старается это делать, но вот вещи в шкафах все перемешиваются, и в целом меня не удовлетворяет дочкина уборка, мне нужно более тщательней все отмывать. Вспомнила, что была у меня знакомая, которая рассказывала, что она уборку делала каждую пятницу после работы, ночью убиралась и все выходные свободна. Теперь я думаю, что мне бы всю ночь до утра пришлось бы убираться, а утром в субботу ложиться спать)))) Неужели все так много времени тратят на это (те, кто сам убирается))))? Живем втроем, все вроде стараются за собой убирать, почему так получается, не пойму)))) Подумываю об уборщице, как только после её уборки все оперативно находить и сможет ли она так компактно все распихать - это вопрос))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, скажите кто и как убирается в квартирах? Как часто вы это делаете и сколько времени на это уходит? Я вот думаю, только мы так можем бардак навести, что я потом один день в неделю разборками занимаюсь? Для полного порядка, я как минимум раз в две недели разбираю все везде включая шкафы, трачу на это порядка 12 часов не меньше, обычно в субботу. Раскладываю все по местам в шкафах и других местах хранения, протираю все возможные поверхности от пыли и грязи, в том числе плинтусы, отодвигаю всю двигаемую мебель, чищу всю сантехнику и ванну включая стены, стираю все придверные и из ванной коврики и т.д.. При этом в течение недели (двух) естественно убираюсь, подметаю, мою пол, дочка даже ежедневно старается это делать, но вот вещи в шкафах все перемешиваются, и в целом меня не удовлетворяет дочкина уборка, мне нужно более тщательней все отмывать. Вспомнила, что была у меня знакомая, которая рассказывала, что она уборку делала каждую пятницу после работы, ночью убиралась и все выходные свободна. Теперь я думаю, что мне бы всю ночь до утра пришлось бы убираться, а утром в субботу ложиться спать)))) Неужели все так много времени тратят на это (те, кто сам убирается))))? Живем втроем, все вроде стараются за собой убирать, почему так получается, не пойму)))) Подумываю об уборщице, как только после её уборки все оперативно находить и сможет ли она так компактно все распихать - это вопрос))))

Лена мы ж на ты?!) у самой та де проблема -ох уж эти уборки! Когда работаю (сейчас пока временно дома) совсем некогда убираться и тщательно это делаю где-то раз в месяц, а сейчас когда много времени убирайся хоть каждый день и раскладывай, перекладывай, протирай. Но это лично меня вводит в депрессию, особенно когда живет несколько человек, а убираюсь только я( У меня одно время пока дочь была совсем крохой (я вышла на работу когда ей было 6 мес), убиралась нянька. Не тщательно, но все же. Так вот это огромная помощь! У многих вокруг уборщицы, разовые у кого-то раз в нед, раз в две нед. Убираются. Так что если финансы позволяют ( а это недорого) обязательно решайтесь.

И себя разгрузите и будете нас радовать перед елками всякими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×