Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

Ухххх! Не ожидала! Ну, то что у Вас руки золотые, уже известно))) Но с люстрой все равно удивили... Шикардос!

Инна, спасибо, Ваша оценка особенно приятна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, присоединяюсь к восхищениям. Очень понравилась люстра. И в длинном варианте, и в подхваченном.

А особенно, как вместе с интерьером прихожей смотрится. В точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, всегда восхищалась людьми, владеющими своими руками, особенно такими аккуратными. И зеркало, и люстра - за гранью моего понимания фантазии, усидчивости и мастерства. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, присоединяюсь к восхищениям. Очень понравилась люстра. И в длинном варианте, и в подхваченном.

А особенно, как вместе с интерьером прихожей смотрится. В точку!

Лена, всегда восхищалась людьми, владеющими своими руками, особенно такими аккуратными. И зеркало, и люстра - за гранью моего понимания фантазии, усидчивости и мастерства. Браво!

Спасибо, девочки! Это же все благодаря вашей поддержки и дельным советам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится вариант "короче некуда", люстра смотрится объёмнее, интереснее. Ждём остальных переделок, ты уже погрузилась в это дело по самые ушки:))) Спасибо, что делишься и делаешь:-)

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаааа.....

Если бы не сказали. что в первичном варианте, она непропорциональна... ничего не заметила бы.... просто сразила меня красотой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тут про пластинки вспомнила 851517695.jpghttp://www.avito.ru/...eynyy_346464005

Оль, спасибо! Там такие лампы симпатишные))), только бы ради них купила))) Я тут узнала, что они разные и не каждым пластинкам подойдут, надо сначала разобраться что у меня за пластинки и какие для них должны быть характеристики. завтра займусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластинки - это здорово! У меня тоже была тайная мысля насчет проигрывателя. Правда, папа говорит, что скорей всего при переезде выбросили все наши пластинки, но насколько я знаю, Мелодия опять начала их выпуск, в том числе со сказками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×