Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все может быть, значит соблюдают технологию, раз он у нас потоп пережил и не вздулся.

а у меня в кабинете меняют каждые 3 года....наверное китайский стремный лежит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже офис продаж моего ЖК уже 4 дня работает до 3х часов ночи. Ажиотаж. И друг мужа с самого утра сегодня звонил узнать телефон. У маман сумма осталась с продажи дорогой квартиры - вложить собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревенский, тот в котором жил, продали, не паникуйте)))) Вот у вас магазины пустеют, а мне вчера риэлтер сказала, что народ все дорогущие квартиры расхватал :fund02043: Те, у кого деньги лежали в валюте, внезапно смогли себе позволить то, о чем раньше не могли мечтать))))

Думаю не в валюте у них деньги. Народ рубли свои кровнозаработанные спасает, скупают все от техники до квартир. У нас лежат деньги на квартиру сыну, м с осени все собирался ни как собраться не мог, а на этой неделе быстренько собрался)))) только ипотеку не дают под прошлый процент только под 19 и то не факт и двушки в том доме в котором хотели раскуплены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спальню, напротив гардеробной...строители у нас ошиблись и разместили дверь спальни, ни как я хотела практически у стены, чтобы гардеробная была шире...а отступив от стены прилично....из-за этого их дибилизма ширина гардероба получится 1,3м всего, зато с другой стороны проем у двери оказался почти метр...вот туда теперь и поставлю комод, над ним круглое зеркало, что купила тогда в шопоголиках и лампу поставим от алиэкспрес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоже хорошо....воздуха и простора будет больше, а то все для барахла...Может и к лучшему...

И елочка в уголок уберется

_DSC_0317.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Анютка, пока новогоднего настроения...и елку не доставали еще...и появилась даже крамольная мысля - может и не доставать ее уже в этом году...но если конечно други не передумают у нас отмечать, то хошь-нехошь поставим...кудой без нее то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×