Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, я тоже за посудомойку полноценную,в эту войдет кружка-тарелка и все, а самое "приятное" противень да кастрюлька руками мыть что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я тоже с вами по плитке!

а что с трубами? они высоко по стене идут? или ближе к полу? может, можно шириной столешки отрегулировать этот участок? извини, подробностей обсуждения этого момента не знаю.

Ну вот...отлично,..голос №4! Не обсуждала еще эту проблему с трубами, идут вдоль пола вплотную к стене...думала что они за шкафом и ладно, снизу упилить шкафы...а потом меня осенило-там же будет стоять ППМ...ее же не упилишь снизу. Еслли бы она, машина, была на ножках....то проблем бы и не было, а у нее же как у стиралки низ сплошняком. Пока вижу одно решение-зашить стену ГВЛ, спрятав туда трубы....но соответственно р-р помещения чуть изменится...Вечером щелкну эти трубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы постаралась, пожалуй, расположить ее не ковром, а более равномерно и хаотично - среди однотонного поля вразбивку и неупорядоченно цветные фрагменты

Ну то есть, там кинула...тут кинула...так да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторым память надо ремонтировать )))) я тоже не против была. Готовьте чевертую кружкустакан! Вот надо быстро писать.. а то уже Наташа чнтвертую заняла))

О, Марина, наших прибывает...поможем в пряничном домике девушке винный шкаф освободить....для транспортировке по новому адресу пмж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, там кинула...тут кинула...так да?

ну да

или типа кинула широким взмахом как сеятель горсть, как легло, так проросло :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.superstro...14/?from=action

по моему там в двух цветах

ПММ бери большую...

Спасибо, позвоню сейчас...А беж лучше чем сине/серая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

или типа кинула широким взмахом как сеятель горсть, как легло, так проросло :fund02050:

Так эт самое...как эту горсть то просчитать...для покупки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже, как и Листок, хаотично сделала.. Делаешь распечатку этих плиток в массштабе и на столе также в массштабе делаешь раскладку, поворачивая цветные фрагменты ,стыкуя из по разному и добавляя однотон. До тех пор, пока глазу прияно не станет. И что-то мне каделися, что с рисунком темнее не будет. Я смотрю на монитор и не считаю, что рисунок затемняет сильно. для меня скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×