Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кошка, а ссылочкой не поделишься?

Мне нужны и смесители и много чего еще....

На, http://www.aliexpress.com/ дети уже заказывали то что с бесплатной доставкой, все пришло...я жду пока еще шторку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки!!!!!

и к нам доставка есть, и на русском!

класс,класс!!!

Изменено пользователем Масик12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу сейчас на китайском сайте, выбираю смеситель на кухню...вот дождусь свою шторку с рюшкой от них и тогда закажу смеситель...там и свет есть...поищу, вдруг мне там надо...

Кош, был у меня смеситель китайский.......проработал год......... хорошо дома была, когда он начал течь.......... даже не течь, а хлестать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, был у меня смеситель китайский.......проработал год......... хорошо дома была, когда он начал течь.......... даже не течь, а хлестать

Кать, так мне кажется что у любого производителя бывают накладки....кто их знает, у нас продают много чего что делают в Китае, а бренд европейский...и шмутки так же...хотя, вот когда мы жили на ДВ, мы только китайскими товарами и пользовались, там только и были что наши, да их...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол на кухне все не дает мне покоя....вот нашла полы Прованс на кухне и не светлые вроде...post-81644-0-11222100-1410323112_thumb.jpgpost-81644-0-08497100-1410323192_thumb.jpgpost-81644-0-79409300-1410323221_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках комнаты очень светлые, могут позволить темные полы.Картинки все классные,нравится пол

post-89412-0-25413600-1410332226.jpgда и сама кухонка очень даже, по мне б только видных мелких предметов поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках комнаты очень светлые, могут позволить темные полы.Картинки все классные,нравится пол

А вот этот

мне напомнил вот эту плитку ...

и вроде ниче так...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×