Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

научите в какой программе смоделировать можно было бы с этой плиткой разную раскладку...вот на Листочкиной картинке больше цветных плиток....а я бы попробовала больше однотонных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я программ не знаю... (себе сайдинг в экселе планки рисовала), но можно как на картинке, только с точностью наоборот заменить с рисунком и без. мне кажется она именно хаотичностью рисунка и привлекательна. если каким то правилом выкладывать, то получится ковер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я программ не знаю... (себе сайдинг в экселе планки рисовала), но можно как на картинке, только с точностью наоборот заменить с рисунком и без. мне кажется она именно хаотичностью рисунка и привлекательна. если каким то правилом выкладывать, то получится ковер.

мне кажется что на картинке она ковром и смотрится...если приглядеться, то одна без рисунка внутри и по краям рисунок...мне бы может наоборот....ладно придумаю что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же в двух цветах: холодная с рисунком и без и теплая с рисунком и без!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же в двух цветах: холодная с рисунком и без и теплая с рисунком и без!

Оксана, у на с городе ее продают только в одном месте и в сине-сером цвете, другой нет...увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-10453400-1410414103_thumb.jpg

Спасибо, за помощь...это ты в бежевом цвете разложила? А в проходном коридорчике тебе цветная не нравится? Почему решила однотон? Просто что бы отличалась?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще появился вопрос....по той стене где стоит (см. рис. Оксаны) варочная поверхность - слева от нее будет ПММ (как вы и советовали), но по той стене внизу протянуты трубы в сторону с/узлов...и получается что вплотную к стене не поставишь она же не на ножках?....как быть? бывает ли ПММ встраиваемая но не глубокая и по ширине 45? Может кто информирован...в инете нашла только на глубину 55...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×