Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Kathryn сказал:

Даже если первое время спать в своей комнате еще не будет, можно игровую сделать, вещи ее там хранить

 

 У нас Тема до 5 лет отказывался спать один, вроде и засыпал у себя, но ночью к родителям бежал....

Конечно можно в принципе сделать детскую без особой мебели и использовать ее как игровую.

Дети глядя на наш дом, тоже решили посмотреть какие стены им достанутся и использовать только покраску, без обоев.

Ориентировочно подписание документов - утро 9 марта...что-то не особо в банке торопятся с договором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kochka сказал:

 

Ну пока квартиру сдадут 1 квартал 2022 года, пока дети там ремонт сделают, как раз Полинке  будет уже почти 1,5-2 года....

я не спрашивала, но думаю, что конечно нужно сразу и делать из нее детскую, что бы потом через пару лет опять ремонт разводить

правильно поняла, что две детских нужно будет через 1.5-2 года?

я потому и спрашиваю, что (не будем пальцем показывать) некоторые детки дооолго рвутся в кровать к родителям... 

 

если правильно понимаю, никакой перепланировки сейчас так или иначе не планируете? тогда пока детонька маленькая, можно родительскую спальню сделать в одной из левых комнат, и гостиную... но с прицелом (электрика, размеры дивана в столовой итд) на будущий переезд родителей в изначальную гостиную...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать такое, как на первых трех картинках, совсем несложно. Рейки, брус, строганая доска и краска - все расходы. Резать там все по прямой. А дальше крути себе саморезы. Мы делали перголу просто для красоты - за одни выходные собрали. Перголу красим морилкой раз в 2-3 года. Если укрывной краской покрыть, будет реже. Можно до сборки искупать все доски в антисептике и морилке - хватит надолго.

Если нужна крыша, на них поликарбонат сверху кладут, можно прозрачный ( монолитный или профилированный, сотовый быстро сдохнет). Будет светло и сухо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kathryn сказал:

Сделать такое, как на первых трех картинках, совсем несложно. Рейки, брус, строганая доска и краска - все расходы. Резать там все по прямой. А дальше крути себе саморезы.

Согласна! А все деревянное в любом случае обновлять.

 

Из плексиглаза совсем не понравилось, Нин

 

 

35 минут назад, Kathryn сказал:

Мы делали перголу просто для красоты - за одни выходные собрали. Перголу красим морилкой раз в 2-3 года.

Кать, а покажи, пожалуйста! Я хочу перголу купить в Леруа. Жаль мужа напрягать в который раз. Но, может, не очень сложно это?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Merill сказал:

Кать, а покажи, пожалуйста! Я хочу перголу купить в Леруа. Жаль мужа напрягать в который раз. Но, может, не очень сложно это?)))

Я на той даче буду не раньше апреля. Как буду, обязательно сфоткаю. Пергола чисто декоративная и небольшая - арка над проходом между клумбами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

если правильно понимаю, никакой перепланировки сейчас так или иначе не планируете? 

 

Я думаю что в принципе перепланировки не будет, даже меня все устраивает в этой квартире, не говоря уж про детей, я более требовательна.

НО нет, сразу делаем спальню- в спальне и две детские (одну для внука и вторую пока для игр), ну а кухня-студия сразу ею и будет....если что-то не особо срастется с деньгами, то вторую детскую заморозим для ремонта.

Сейчас вспомнила, у зятя там пара каких то тренажеров вроде как, вот можно их наверное в санузел, что при спальне и разместить....вытяжка там же должна быть.(но это мои мысли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kathryn сказал:

Я на той даче буду не раньше апреля. Как буду, обязательно сфоткаю. Пергола чисто декоративная и небольшая - арка над проходом между клумбами.

 

нам и в апреле надА....мы тоже раньше в огород не пролезем, снегу в этом году почти с меня ростом, когда это все растает то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2021 в 12:36, Kochka сказал:

НУ, то что ты тут показываешь красиво, но наверное по цене дома....

Можно попроще , но суть та же ... вот на хаузе попалась статья с похожим размером участка https://www.houzz.ru/statyi/sad-nedeli-malenykiy-uchastok-s-besedkoy-i-kaminom-stsetivw-vs~136344249

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2021 в 14:09, Varox сказал:

Можно попроще , но суть та же ... вот на хаузе попалась статья с похожим размером участка https://www.houzz.ru/statyi/sad-nedeli-malenykiy-uchastok-s-besedkoy-i-kaminom-stsetivw-vs~136344249

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

 

Спасибо, все скинула мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×