Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вон сколько новостей хороших сразу! Нина, здоровья всей вашей большой семье, ну и всем присутствующим (читающим, в смысле) тоже! Быстрее бы все вернулось в прежнее русло.. Хотя, прежним, наверное, уже никогда не будет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kochka сказал:

Из последних новостей - забронировали дети вот эту квартиру  - 90 квм, на этой неделе они оформляют ипотеку.

Сдача дома - 1 квартал 2022 года. 

Смотрим и прикидываем с вами расстановку на кухне-студии и вот спальня родительская с гардеробной и с/у (мое предложение им с/у превратить в мини кабинет для родителей, оба подрабатывают на компе)

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

а поподробнее размеров нет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mirsvetl сказал:

а поподробнее размеров нет?

 

при всей своей лености, залезла на сайт продаванов... но там нет привычных поэтажных планов даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2021 в 14:04, tln сказал:

слава богу, что в порядке тест...

ты обе инъекции уже сделала? а муж не вакцинировался?

 

 

У меня вторая вакцина в середине марта. Муж пойдет за мной вторым номером, а то у нас уже не первый раз - вместе болеем и ухаживать друг за другом тяжело (детей же не пустишь к себе в период болезни)....поэтому растянули этот процесс :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2021 в 00:33, mirsvetl сказал:

а поподробнее размеров нет?

 

 

 

не дают пока, сказали, что только после оформления всех документов...сама ничего не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mirsvetl сказал:

без размеров сложно планировать

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

 

Света, стены все оставляем на местах, квартира же в ипотеку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!! А покажите у меня в теме свои беседки, плиз.

Вот прям созрела уже заменить шатер, ветра стали кошмарные, тент не выдерживает и уже столбы расшатались....

Я тут глянула в инете, что народ делает на продажу, не нравится все, от цены и до дизайна :crazy:...особенно цена.

Для себя поняла, что меня вот в принципе устраивает именно навес, без всяких стеночек (как сейчас шатер), мне главное крыша, одно/двускатная, может быть тогда муж сможет сделать сам....но нужно мне поглядеть дизайн у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×