Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кош, а мы такое уже читали... :fund02035:

Так и не сомневалась даже, плагиат везде же...там есть и последний грустный про каменья куплетик...

а вот про нас еще...

Когда я стану старенькой бабулей,

Куплю себе с коляской мотоцикл,

И в шкаф убрав свои кастрюли,

С подругами отправлюсь я тусить!

На волосы начёс прикольный сделаю,

Татуировку крыльев на плечах,

Глаза подведены чёрными стрелками,

И пусть мы клячи, но на каблуках!

Я соберусь ограбить банк, наверное,

И улечу с подругами на юг,

На пляже побалуюсь коктейлями,

Я не боюсь — бабуле много не дадут!

Напьюсь и позвоню всем своим дедушкам,

И до инфаркта даже пару доведу,

Стриптиз устрою для всего подъезда,

Пускай соседи скорую зовут!

А может налысо я стрижку сделаю,

До блеска лысинку себе натру,

Чего уже не быть мне смелою?

Ведь всё равно когда-нибудь умру!

А буду помирать, так от веселья,

И будет мне, что внукам рассказать —

Носки я не вязала от безделья,

А отжигала, что ни в сказке описать! :)

post-81644-0-81327300-1406905650_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имя у белой З есть ? я посадила месяц назад 6 кустиков красной Али-баба...пока только несколько ягодок было..ничё на вкус и крупненькая но она совсем "зачаточная" ...пока нарастёт куст...да ещё у нас и жарища под 30-35...ягоды у меня в сушёном виде на клубнике ремонтанке выходят...лей не лей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имя у белой З есть ? я посадила месяц назад 6 кустиков красной Али-баба...пока только несколько ягодок было..ничё на вкус и крупненькая но она совсем "зачаточная" ...пока нарастёт куст...да ещё у нас и жарища под 30-35...ягоды у меня в сушёном виде на клубнике ремонтанке выходят...лей не лей

Не ... имени нету...с ней история такая вышла...была как то у своего парикмахера (она заявдлый садовод), она в тот момент была в контрах с супругом, типа-он мене не понимает/не помогает...научу его Родину любить...не буду на дачу ездить (забирай свои игрушки...)...а в это время сидела у нее дома земляника на рассаде...на тебе - Нина- сади/владей....вот она теперь и сидит/растет/плодоносит второе лето у меня. А эта З. какая то, не из семян, не рассаживается кустиком, а только путем выращевания семян из засохших ягодок...Псих у нее прошел быстро и осенью я ей собирала эти ягодки для выгонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак...Нина...а мне семечек ягодных пяток в конвертике ??? ААААА ???

))))))))))))

Запросто. В понедельник, как раз, пойду к парикмахеру, пораспрошаю получился ли у нее выгон рассады из тех что я дала ягод..и наберу тебе...Напомни если чЁ...память то - та еще...возраст сказывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×