Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже гортензия стала розоветь.. Все же хочу ванильный сорт. Чтоб прям без тени розового... На следующий сезон ставлю себе задачу. Или сейчас искать, по распродажам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Merill сказал:

у меня тоже гортензия стала розоветь.. Все же хочу ванильный сорт. Чтоб прям без тени розового... На следующий сезон ставлю себе задачу. Или сейчас искать, по распродажам?

 

ну конечно лучше сейчас и посадку в осень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2017 в 12:36, Merill сказал:

у меня тоже гортензия стала розоветь.. Все же хочу ванильный сорт. Чтоб прям без тени розового... На следующий сезон ставлю себе задачу. Или сейчас искать, по распродажам?

 

Конечно сейчас, заодно и увидишь цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня все помидоры на карликах ек! Фитофтора все унесла с собой. Вот не судьба карлика испробовать. Он низкий, и фитофтора к нему очень легко подобралась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ValJa сказал:

Девы, у меня все помидоры на карликах ек! Фитофтора все унесла с собой. Вот не судьба карлика испробовать. Он низкий, и фитофтора к нему очень легко подобралась. 

 

А ты Валь листья не сняла с них?

Мои голые лежат...ттт...даже спеют на корню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kochka сказал:

 

Разницы в стирке между порошком и гелем не поняла....думаю, может засечь количество стирок, что бы понять преимущества то...гггг

 

 

Нина, так писали недостатки порошка -плохо вымывается из белья, дышим при насыпании, надо мыть отсек для порошка и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kochka сказал:

Сегодня привезли паспорта с визами, нам дали на 3 года...радуюсь....

 

Отлично!!! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсек и при использовании геля мыть.... У меня, почему то, сильнее всех грязнится отсек для кондиционера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×