Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ValJa сказал:

У меня эти снегозадержатели на раз срывает и гнет, то ли крыша огромная, то ли снегозадержатели слабые, похоже и то и другое. Для себя мы определили, что лучше без снегозадержателей. 

 

17 минут назад, Kochka сказал:

...дом из пеноблока, масса крыши не маленькая, а еще со снегом....

поэтому с противоположной стороны у нас есть, а с этой нет и не будет....

водоотливы срывает постоянно....

 

 

Может как-то зависит еще от угла ската? У меня крыша тоже огромная на папином доме, больше Нининой-то  точно - все норм, а  дом у нас, сами знаете,  каркас

 

19 минут назад, Kochka сказал:

Вы как там стихию пережили? Показывают ЕКат в новостях - плачевно все...

 

Пока все нормально, но штормовое предупреждение не снимают пока. Дует каждый день и сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Fantazerka сказал:

 

 

Может как-то зависит еще от угла ската? У меня крыша тоже огромная на папином доме, больше Нининой-то  точно - все норм, а  дом у нас, сами знаете,  каркас

 

 

Пока все нормально, но штормовое предупреждение не снимают пока. Дует каждый день и сильно.

 

метраж крыши не помню, но этот скат он закрывает часть дома 8 м на 5,5 м, высота в коньке 2,6 метра - угол, я бы сказала - очень острый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас опять погода шепчет..осталось лето перезимовать - утром в области выпал снег...прогноз не утешительный практически на весь июнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июбрь... (((  У нас похолодание было серьезное на выходных - я снова пуховик достала и перчатки... 4-й раз за эту замечетльныую весну-лето...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×