Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, knopka71 сказал:

Ну в 5-6 ничего не будет им. Они просто расти не будут и все. По всякому у нас температура ночью. Морощрв нет и то ладно.

 

 

ну вот...а я все нянькаюсь...боюсь деть раздеть...:giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, новосёлка сказал:

тебе бы тока поржать и поиздеватьсиии:cray:

 

не ну ты че...я вполне себе серьезно...давай, займись делом...помоги ближнему с прогнозом.....:giri05003:

 

блин, смотрю у нас за окном опять мрак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приборы.... По работе слежу за влажностью в помещении. Есть прибор - гигрометр. Он работает типа правильно. Есть свидетельства от поверителей. Но то, какую он влажность выдает,я в осадке. В основном должен ливень лить. 

А вы про бытовые приборчики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девы - последние новости про визы в Грецию - из первоисточника....

на работу курьер принес паспорта сотрудников, пальцы катали - 26 мая, в Греции были они 1 раз, потом Черногория и еще какие то страны - визы дали с 4.07.2017- по 3.01.2018....что за хрень (прошу прощения за сленг)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, говорю же Греки непредсказуемые... А не было раньше у коллег неправильного открытия?

Из моего опыта четче всего было у Итальянцев  (как  не странно))), первая виза на срок поездки, следующая (если едешь в течении 2 лет) на полгода, дальше год, два... У нас была двухлетняя итальянская, потом Греки дали на 3 года всем взрослым, а детям на срок поездки + месяц(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, veron сказал:

Мдааа, говорю же Греки непредсказуемые... А не было раньше у коллег неправильного открытия?

Из моего опыта четче всего было у Итальянцев  (как  не странно))), первая виза на срок поездки, следующая (если едешь в течении 2 лет) на полгода, дальше год, два... У нас была двухлетняя итальянская, потом Греки дали на 3 года всем взрослым, а детям на срок поездки + месяц(((

 

нет, у них все в порядке было всегда....и самое интересное, что когда пришли в визовый центр, им сказали переписать документ, где написано на какой срок просят выдать визу, у них стоял -1 год, предложили прям там переписать на 3 года....и вот сегодня итог...они то  думали. что хотя бы на год дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то вот прям ждала этих паспортов для поглядеть....самим  предстоит у Греков в сентябре получать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×